28 февр. 2011 г.

Коллективная польза.

Скобари, когда мы уедем на Запад? Не может же ваша сраная болотная дристня продолжаться вечно, дауны социализма? Опять, по- моему собираются и обсуждают, кто и сколько должен, по их мнению , зарабатывать и кто и с кем жить. Да, зарабатывайте вы, сколько можете и живите с кем хотите. Беспорядок, говорят... Лучше, говорят, мы не дадим зарабатывать, или жить, с кем захочется, а сами решим за тебя. А что тебе выгодно, и с кем тебе хочется жить, нас это в последнюю очередь интересует. У нас- советский коллективизм и личные интересы роли не играют. Тебе это выгодно, а нам какая выгода с этого будет? Никакой. Поэтому, слушая, где ты находишься и что делаешь, мы помешаем уехать отсюда, с кем ты захочешь.
Всё, вероятно, потому, что я не могу сегодня наказать за подслушивание и встретиться с теми, с кем мы сможем заняться бизнесом? Вы дадите мне переговорить с P. или с Олей, или будете быковать и мухлевать? Мне порядком надоело это ежедневное однообразие, на которое меня обрекла толпа недоумков советского производства со своими многолетними разглагольствованиями. Ясно, срань из Кремля? Ясно, срань из соседней квартиры? Эти вопросы, подонки, не в вашей компетенции, посмотрите в свои служебные обязанности, если они у вас есть, и не открывайте ваши рты для очередного обсуждения. И, мразь, также, не открывай свой гнилой рот для своих гнилых угроз, падаль недоделанная.
Почему сегодня такой идиотский мир? Я думаю, потому, что дураки имеют влияние.

VALENTIN SCAVR (Ребячество, но вредное)

Когда падаль закончит подглядывать? Организовано в Питере. Кем? Пусть те, кто сделал- убирает. И пизданите по радио.





Гармония видна только тогда, когда смотришь на мир отстранённо. Когда же в лесу на тебя смотрят волчьи глаза, сразу забываешь о всякой гармонии и т.д.


Я отвечу на ваш вопрос...Тёмный Сатанизм называется именно тёмным потому,что он отрицает хрюсовское воззрение на мир,он предлагает свою теорию...О том,что изначально был хаос,из хаоса возникла тьма как бесформенные явления разрушения...Потом демиург ограничил мир хаоса от тьмы и создал новый мир:землю(т.е. там,где мы сейчас живём)а этот мир заполонили светлые силы(хрюсовский БоХ) и создали по своему подобию такое существо как человек и т.д.И направленна идеология Тёмного Сатанизма на разрушение мира во благо Сатаны,дабы после разрухи он воцарит на троне,а души сатанистов будут вечно жить во благе...Так же предпологается,что истинный сатанист(труЪ так сказать)должен развивать в себе демоническую сущность для большего единения с Дьяволами...В следствии из этого Тёмные смотрят на других сатов с высока,ибо считают их так сказать позерами=)Вот вам и идеология Тёмного Сатанизма...


Что означает, "быть в унисон с волей Сатаны"?
Быть подобным тёмному божеству и пиз..ить белосветников.



Блин.. Какие инструменты власти еще нужны сатанисту? Ему практически все дано.

Хрюсы социума пассивны, предсказуемы, програмируемы и контролируемы абсолютно. У них есть совесть, душа, социальные стереотипы и тп, а думать по сути они неспособны. Послушные и уступчивые, всегда готовые предоставить все свое и себя самих с женами и детьми тому кто право свое заявит. А как его заявлять не мне учить вас.
Они не могут даже плюнуть самостоятельно, без приказа своих "высших", а значит без нашего приказа.
Они не принимают законов - мы даем им законы. Потому что возможеность действовать свободно - это ли не власть?
Да это основа. Кто правильно начнет - того не остановить...

Посему странное "внутреннее понимание" "темного, светлого, в клеточку-полосочку-горошек" и тп блин сатанизмов слегка увело всех от сути - от понимания сатанизма вообще.

Имхо конечно... маледиктум хорошая вещь, но - только как инструмент.
По сути - вивисекторский. Гибрид штопора с бензопилой. Им хорошо препарировать психику хрюсов, выдирая из них социопсихических паразитов, но как только паразит вырван - инструменту нечего больше делать в чистом теле.
То есть это метод психологической подготовки человека необходимый для того, чтобы подготовить его психику к возможности понимания сатанизма. То, что я назвал бы "обездушиванием".
Это подготовка. Она работает, но сама по себе она ничерта не стоит.


Надеюсь, в лагере деятельных сатанистов- прибавится. Кто- то закудахтает, мол, это наша область, мы здесь сидели. Ничего, скоро, здесь появится много новых лиц.

Алтари- прибежище для Сатаны (См. здесь)



вчера фоту друг попросил посмотреть.меня тряхануло не плохо. когда смотела) R.I.B.F. хочешь глянуть ? я тебе в личку пришлю.. интересно.. что ты почувствуешь

26.01.11 Сергей: Ну вот))) Я так и знал, что ты увидишь все верно. Тебя никто не остановит))))
26.01.11 Лина: я смогу Возрождение через. Силу. ни чего там не снято Серж.. ты только энергетически опустошаешься и все ) закопано-ты верно сказал. порча кладбищенская.. женщина видна . следы не спрятала свои. это был-заказ. одна заказала. вторая сделала. Удалить
26.01.11 Сергей: тут видишь в чем дело. Снять это не под силу, по крайней мере одному человеку. Уже многие пытались и бесполезно. Я после работы с ней потом пару дней болею. Это глубоко закопано и мои светлые вообще не видят, что это. Получают по носу сразу.))
26.01.11 Лина: чистить надо.. и снимать. а после защиту ставить
26.01.11 Лина: меня чо то от нее в озноб бросило ) пц какой то ) испорчена сильно.воздействие от женщины. скорей всего по амурным делам. у нее полный трындец. на смерть и очень сильно. практически вся уже пропитана дерьмом.и депресняки.. сильно ее долбанули .

26.01.11 Сергей: подключка к нижним. Удалить
26.01.11 Лина: щас
26.01.11 Сергей: Что с ней, откуда взялось и что с этим можно сделать. )))

Да такое тяжело снимается. Если действительно так серьёзно, как написано, видать опытный мастер делал, тогда он и сам подстраховался и работу тоже. А порчу можно ведь не только снимать, но и перебросить.


а к чертям лечение )) наказана.. значит есть за - что)))

Отредактировано Лина (2011-01-27 15:46:48)

Не знаю, кто установил всенародную слежку, вероятно, чекисты.

Надеюсь, что после публикации какой- либо информации, по типу той, что опубликована ниже, или заговоров, рецептов, те кто установил слежку, пусть сообразят, что это не только противозаконно, но и нехорошо для общества. Если это сделал авторитет, он соображать будет, вероятно, дольше. Жаль, что эти подонки не ответят по закону.
Мне неважно, во что меня облачает мятущийся кретинизм толпы, мне важно, чтобы прекратилось это подглядывание идиотов. И , надеюсь, об этом, в ближайшее время меня известят. Ясно? Какая сука отвечает за подсмотр? Патрушев, Путин, Зу? Какая падаль не понимает слов? Бляди, сраные! Путин , ты для себя бы сделал так, чтобы толпа не подглядывала, подонок? Ты веришь в "найденное" предсказание Ванги, тупица? Если вы, гниды, не прекратите подглядывать, и не известите об этом в прямом эфире, то я буду вынужден публиковать материалы по сатанизму, чтобы портить вам общество. Пусть сраная толпа- просвещается. Если вы, суки, не способны нихуя сделать, остаётся только ждать, когда отсюда уеду. Что вы, суки, темните с датами? Но ещё до отъезда, мразь, отключите подглядывание. Тут, вам, подонки, не "Дом- 2"!

Осознайте, подонки, если несколько вредных заговоров будут повторять сотни тысяч, в школах, на работе и дома, благодаря вашей склонности подслушивать, что будет с населением, твари? Кто из вас, гнид, падаль сраночекистская, должен это прекратить и когда об этом объявят? Подглядывают, но ведь этого не было? Кто сделал? Тысячи должностных лиц располагают возможностью начать шпионаж. Кто в этом заинтересован для приобретения чего- либо, кто хочет забрать что-либо у нас?



Anonymous: Что вы знаете о сатанизме

Сатана... какое слово–то ужасное... Всем известно, что:

а) сатанисты совершают ритуальные убийства и мучают деток; вот,наверное, и на этом сайте куча таких. Убивать таких мало...

б) а кошки в чем провинились? Зачем сатанисты проливают кровь невинных кошек?

в) ну ладно, это живые... но мертвые–то – зачем их трогать? Зачем глумиться над могилами на кладбищах, выкапывать трупы и насиловать их?

Ужас, какие же сатанисты плохие. Я уж не буду касаться того, что сатанисты, конечно же, в жизни ничего не читали, кроме Библии, и то задом наперед. Это и неудивительно, учитывая то, что обычный среднестатистический сатанист – это пятнадцатилетний асоциальный дегенерат–недоучка, страдающий нервными болезнями и регулярно нюхающий клей. Да и вообще, что говорить, сатанизм – это ужас, и уже за чтение материалов этого сайта можно попасть в ад. Лучше от такого держаться подальше...

Какой кошмар... и откуда же такая информация? Она – из телевизора, из газет. От попов. М-да, весьма авторитетные источники... А правда ли это на самом деле? Святая правда. Есть и такие сатанисты. А есть и бандиты, носящие огромные кресты на толстенных золотых цепях. Есть и попы, которые вместо того, чтобы молиться, занимаются спекуляцией недвижимостью и разными финансовыми аферами. Судите ли вы о христианстве по ним? Наверное, нет. Не правда ли?

Сатанизм – это жуть как страшно. Лучше держаться подальше... только вот непоняточка получается: как же так, а кто же сделал этот сайт? Почему, несмотря на свою веру, среди людей – обитателей этого сайта - так много тех, кто практикует сатанизм десятки лет, плевал на бога с высокой колокольни, и это отнюдь не мешает добиваться им успеха в жизни? Что–то здесь не так... причем при изучении материалов этого сайта и форума вы, возможно, обнаружите, что здесь – все как везде. Здесь такие же, обычные люди, одни умнее, другие – глупее, есть вежливые, есть хамы... все, как в обычной жизни. За исключением одного: эти люди – сатанисты. Конечно, у нас своя, особенная субкультура. Многие из нас – мрачные типы. У нас свои, специфические вкусы, которые по вкусу не всем.

А как же мы, горемычные, в сатанизм–то пришли? Может, просто мы Библии не читали? Увы, увы... Библию мы читали. И многие из нас знают ее получше многих так называемых христиан, которые ентой самой Библии в глаза не видели, но твердо знают, что сатанистов надо убивать, потому как они противу бога выступают. Ну не знают. бедняжки, что Иисус прощать врагов велел... О, ужас, подумаете вы – как же так, неужели читали вы Библию, и не проняла вас благодать божия? Да, не проняла. Мало того, скажу еще более ужасную вещь: в сатанизме не только много грамотных людей, но есть также и бывшие священники! Нее, они ушли из церкви не из за того, что вы подумали – они не трахали друг друга в задницы, не воровали... Нет. им просто стало ПРОТИВНО. Противно то лживое белосветное дерьмо, которым пичкаюти народ.

И что же мы тут толкаем? Где пособия по разделыванию кошек? Как правильно разрыть могилу и совокупиться с мертвецом во имя Сатаны? А как церковь правильно поджечь? Где же, где столь ценные и милые сатанисту темы, а? Если верить телевизору, то это обязательно должно было быть! Но, опять, увы... обманули вас, грешных. Нет, может быть, некоторые из нас и совокупляются с трупами, но... вот я пока таких не встречал. Да... увы, это обман. Ну хорошо, а может быть, мы книжек разных сатанинских начитались? Опять штанга. Литературы по сатанизму – минимум. Того же Ла Вея многие из нас не придерживаются, а вообще для сатаниста типична ситуация, когда он сначала сам для себя формулирует жизненные принципы, а потом с ужасом узнает, что он – сатанист. Щас вас проверим:

Вы гордитесь тем, что умеете делать что – то хорошо? Да? Упсс... Дьявол уже запустил свои аццкие чорные когти в вашу душу... А когда к вам на улице подойдут и дадут в рог, вы дадите обидчику сдачи? Дадите или стерпите? Дадите в рыло? Нету вам спасенья. Ну, а может быть, вы смотрите на особ противоположного пола не без... хмм... интереса? Да? Ну все, Сатана в аду по вам плачет... А, может быть, вы еще и занимаетесь сексом не только для размножения? Ужас...

Ай–яй–яй, надо бы вам спасаться. А от чего? Да от разумности своей! Потому как богатому легче пройти сквозь игольное ушко, чем попасть в царствие небесное. А разумному путь туда заказан вовсе.

А, может быть, мы только тем и занимаемся, что жрем, пьем и трахаемся, в общем, ведем скотский образ жизни? Тут сразу встает (нет, не то, что вы подумали) вопрос: жрать, пить, трахаться – это скотство. Да. А медитировать – это что? А? Божественно, да?

Мы, сатанисты, и жрем, и пьем, и трахаемся – с удовольствием. Можем и философствовать. Тоже с удовольствием. Мы берем от жизни все (как, неужели все–таки и трупы насилуем?). И это нашу душу ну никак не разрушает. И тело не разрушает. Увы, не разрушает и разум. Потому как мы еще и книжки читаем! О как! И, внимание! Думаем над прочитанным. Непредвзято думаем. Мы – люди самобытные, индивидуальные, выделяющиеся в серой массе быдла. Ну от кого, от кого вы еще услышите то, что как–то не очень подходящим символом для религии любви является труп, распятый в пыточном приспособлении, а? Мы не боимся сказать о том, что король-то – голый. Что то, что так почитают люди – распоследняя лажа, за которой вместо любви скрывается ненависть. Ненависть к человеку.

Материал взят с сайта satanbaal.com



Истиный сатанист обязан приносить жертвы ???
хотя я не думаю что убивая - лев испытывает особую трудность в этом плане...


По этому ) Я думаю это решать истинному сатанисту, а не его сердцу.


Для меня это просвещение в сатанизме. Люцифер-"несущий свет".


интересная штука сатанизм - для смелых людей - для тех кто не боится следовать тем путем, что сам себе выбирает, а не по тропинке, проложеной кем то, живя по заповедям кого то - о ком известно не пойми от куда, да и под чем они писали ту библию - не известно =)))

больше всего католицизм - отвращение вызывает...
за тех кого сожгли... и мусульманство - тоже не очень... христианство как то по боку...
а вот буддизм вообще не религия, а охрененное учение...


а на ю тубе такого насмотрелся - как могилы воротят - всякой хренью занимаются...


Что я знаю о сатанизме? Хм...
Если по существу, то сатанизм - это своего рода противопоставление рабским религиям, в частности христианству.
Ведь слово "Сатана" - означает "противник", а конкретнее - "тот кто против Иеговы".

А тот кто против еврейского бесноватого божка Иеговы, - тот мой друг.

Враг моего врага, - мой друг.


а как вы смотрите на то чтобы послать нахер и Иегову и Сатану ??? =) и быть только самим собою...
без морали - без убеждений и чужих мнений...

P.S. - война с Иеговой утомляет, ане пошел бы он нахер... (тоже касается и всех придуманых людьми божков)

P.P.S. - Fuck Em all !!!

Продолжим мстить за подглядывание разложнием нравственности чародейскими теориями и превращением в насекомых:

21 Сатанинский Пункт (ONA)

I) Не почитай жалость или слабость, поскольку они - скверна которая делает сильного больным.

II) Испытывай всегда свою силу, ибо в этом кроется успех.

III) Ищи счастье в победе - но никогда в мире.

IV) Наслаждайся коротким отдыхом, лучше чем долгим.

V) Приходи как жнец, ибо так ты будешь сеять.

VI) Никогда не люби что - либо так сильно, что не сможешь смотреть, как это умирает.

VII) Строй не на песке, а на скале и строй не на вчера или сегодня , а на все времена.

VIII) Стремись всегда к большему, ибо завоевание никогда не свершится.

IX) Умри но не подчиняйся.

X) Делай не произведения искусства, но мечи смерти, ибо это величайшее искусство.

XI) Учись преодолевать себя , так ты сможешь преодолеть все.

XII) Кровь живущих лучшее удобрение для семян нового.

XIII) Тот кто стоит на вершине высочайшей пирамиды черепов, видит дальше всего.

XIV) Не отвергай любовь, но обращайся с ней как с самозванцем и будь всегда справедлив.

XV) Все , что велико - построено на скорби.

XVI) Стремись не только вперед, но и вверх для величия в самом высоком.

XVII) Приходи как свежий, сильный ветер, который сокрушая творит.

XVIII) Пусть любовь к жизни будет целью, но пусть твоей самой высокой целью будет величие.

XIX) Ничто не красиво кроме человека: но наиболее красивое из всего - женщина.

XX) Отвергни все иллюзии и ложь, поскольку они препятствие сильному.

XXI) Что не убивает, делает сильнее.

См. также

М. Горбачев у В. Познера (27/2/2011)