6 нояб. 2009 г.

В России распространяется инфекция- КГБ.

Оля, Петра, Саша, можно ли узнать число, когда кто- то из вас приедет? Проходит время- и ничего конкретного. Сколько это может продолжаться? Здесь местные приблатнённые трусоватые клоуны строят рожи и одевают дурацкие галстуки- и, так, месяцами. Оскорблять их уже надоело, да и не гуманно. Тут вся телереклама захвачена кгбэшниками в спайке с покорившимися иудеями- родственниками- коммерсантами и это блатное сообщество пытается мне что- то навязать, очень нагло и долго, насилуя свободу личного выбора (Статья УК*). Ваши специалисты могут решить с ними вопрос? Есть ли какой- нибудь план, пошаговые действия? Они нарушают права человека, бесстыдно подглядывая долгие годы тысячами завистников и любопытных, натравливая малолетних различными способами, в том числе через телерекламу, и при этом имеют наглость стыдить и шантажировать меня незаконно подсмотренным(хорошие манеры кгбэшников? Кстати, все знают, что они пользуются всякими "Нашими" для травли диссидентов, которых немного, например, Каспарова, с которым, в силу его известности, боятся что- либо сделать, но, видимо, если и сидят у него дома сутками, подглядывая и записывая, то всем не транслируют). Я подавал на эти действия протест(Статья УК) и на травлю гипнозом (Статья УК, хотя, это сложнее доказать**) с помощью нескольких соседей по дому. Неоднократные обращения в прокуратуру ничего не дали, те, тоже, вероятно, опасаются за свои рабочие места. Интересно было бы допросить этих кгбэшников, кого они травили последние годы и каким образом, взрывали ли дома, изображая террористов, или это наговоры на честных служак.

__________

*У нас законы почему- то работают только тогда, когда это нужно В.В.Путину и его шайке (дело М. Ходорковского). Вспоминается вывод международной организации, что "
Политическое устройство России представляет собой консолидированный авторитарный режим." Можно ли его разобрать по частям, несмотря на то, что он консолидирован, во имя свободы ста с лишним миллионов граждан, хотя не все из них притесняемы и сегодня, может быть, не испытывают в этом потребности. Существуют такие страны, к которым не подступиться с решением подобных проблем. Надеюсь, Россия не превратилась опять в такую страну,хотя, возможно это и так. Да и у демократических стран не было опыта решения проблем с большими "псевдодемократиями" (злом, лживо рядящимся в одежды добра, во что превращается здесь, обычно, политическая система за последнее столетие). Я знаю, что в страхе от подобных перемен путинцы запретили тем небольшим партиям, которые ещё состоят в оппозиции, финансирование из западных источников, местных же коммерсантов они "застращали" примером Ходорковского, который пытался что- то делать в политике- "всё схвачено". Что делать, в таком случае?


** У А.И. Солженицына было сказано, что при ГПУ/НКВД были созданы курсы гипноза с целью допроса заключённых. Сегодня, видимо, это всё ещё используется, но с прочими целями, например, для вынуждения отказа от каких- либо убеждений, в том числе, и для воздействия на диссидентов. Так что, простой человек, подумай, прежде чем высказаться не лояльно Кремлю. За этим может последовать процесс "перевоспитания" любой продолжительности, весьма неприятный, и ничего, если тебя доведут до самоубийства- лишь бы государство крепло. Страх перед государством,вероятно, выгоден власти, ведь все мы недавние советские рабы и можем быстро вспомнить, как нужно вести себя "правильно", как "плыть по течению" каком кверху. Кстати, многие моментально "встроились" и стали "едины", когда на них притопнул Путин. И.Ильин говорил, что советский человек раб вверх и рабовладелец вниз. О том, что Советы были рабовладельческим государством говорит и Н. Левашов. Поэтому, не надо волноваться, если будет уменьшение роли чекистов, даже благодаря вмешательству Запада. Не думаю, что кто- то внутри страны в состоянии решить этот вопрос- у нас мало информации. У Обамы масса других проблем, вероятно. Раньше Рейган боролся с более опасной и крупной "империей зла". Может быть, Германия с их опытом работы со Штази?



Ночной полёт - Эдвард Радзинский

П. Флоренский- Имена

Если Оранжевая революция победила для большинства ключевых фигур в России

В таком случае, возможно, будут постепенные изменения- модернизация для того, чтобы страна стремилась улучшить ситуацию с важнейшими показателями, которые характеризуют высокий уровень развития общества. "После драки кулаками не машут". Хотелось бы, чтобы закончилось время насилия в разных формах. На смену, чуть ли не матерной брани, должны прийти слова другого рода. "Пусть всё остаётся по- старому"- наверно, не самый подходящий лозунг, произнесённый А.Б. Пугачёвой, хоть и ностальгический.

Докучный )

Хотелось бы узнать Ваше мнение о восстановлении памятника Сталину на метро"Курская".Слышал что многие демократические политики против этого,а почему?Это же не из-за любви к Сталину и к диктатуре,а всего на всего восстановление исторического облика станции,т.е.сделать ее такой как она была изначально,при открытии.Я например,против тоталитаризма,но считаю историю надо оставлять как она есть.Тем более что на политику это уже никак повлиять не может.А Вы как считаете? Хочу добавить,что в Лондоне,неподалеку от Вестминстера и здания парламента,замечательно стоит себе конная статуя Кромвеля. А в пересчете на население тогдашней Англии сэр Оливер на порядки страшнее вурдалак.чем батоно Коба...

Посвящается дедушке Саши