12 авг. 2010 г.

Идиоты, причём опасные идиоты.- Почему нельзя читать чужие письма?

Нельзя, смотреть в чужое жильё!!! Почему? Просто нельзя- и всё. Совок- он не понимает. Это ненормальные, патологические наклонности.
***
Приди, раздвинь в стороны здешних дураков и приди. Чекистские телестанции рисуют исключительно в фиолетовых тонах? Переполошились?
По утверждению Н. Левашова, для промывания мозгов телезрителей у чекистов есть два типа файлов телерекламы, которые они крутят в зависимости от ситуации...

О наших чиновниках. Об ангельском чине*.

Бог. Любите ли вы бога так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного (по сравнению со мной)? (неточная цитата В. Белинского)
Думаю, что День Сварога- эпоха, когда так называемые "ангелы" потеряют важное значение, возможно, роль религий уменьшится, поэтому и сегодняшнее ратование именно "за ангела" мне не кажется убедительным. Я не знаю статистику, но в развитых странах в церкви ходят всё реже, а на простодушный вопрос российского журналиста "верите ли вы в бога", житель Запада начинает смеяться и говорит "верю". Там многие вкус жизни видят не в служении богу, не в правильном исполнении божественных предписаний,  а в более сложном взгляде на жизнь, причём, взгляде не того человека, кто понятия не имеет о религии, каким, например, был советский человек, а таком взгляде, что мы знаем многое о религиях, но это вчерашний день.

________

* Этимология слова "чин"

Происходит от сущ. чин, далее из праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. чинъ «порядок, правило, степень, чин, должность, собрание», ст.-слав. чинъ (др.-греч. τάξις), укр. чин «чин, образ, способ», белор. чын — то же, болг. чин «угощение зятю от тестя во вторую субботу после свадьбы», сербохорв. чи̑н «фигура, форма, способ, вид, порядок», чи̑ни мн. «чары», др.-чешск. čin «способ, порядок, причина», словацк. čin «дело, действие», польск. сzуn «подвиг, дело, действие». Отсюда же чини́ть, -ю́, причини́ть, укр. чини́ти «делать, совершать, производить, устраивать», белор. чынíць, др.-русск. чинити, ст.-слав. чинити, чинѬ «располагать, устраивать», болг. чи́ня «делаю, совершаю», сербохорв. чѝнити, чѝни̑м «делать, совершать, колдовать».

Это высокое слово "спастель".

Спасатель, спаси, доведи,
в духе наших замечательных традиций, до
опупения его, я страдаю некрофилией.
Вы должны понять, что я не прощу того говна, которое мне делалось. Синтоисты- пацифисты не признают плохих дел, в отличии от анархистов- максималистов, которые, как известно, не признают денежных знаков. Где тот Левашов, который отчитает идиотов, придерживающихся идиотских традиций?

Долгая истерия и вежливый отказ.

Узнай, Руслан: твой оскорбитель
Волшебник страшный Черномор,
Красавиц давний похититель,
Полнощных обладатель гор.
Еще ничей в его обитель
Не проникал доныне взор.
(А. Пушкин- Руслан и Людмила)



Я не понимаю, десять лет или больше каждый день местные выродки мне трахают мозги через их радиостанции своими влюблёнными гнидами, а например, Оля не может приехать из Америки, чтобы эти поняли- никогда с их мразью я не соединю свою судьбу- ни с этой и ни с той. Тут же глупые их соображалки начинают произносить угрозы и думать над пакостями. Меня от таких воротит. У них было мало времени убедиться? И я не хочу жить среди них. И ещё успокаивают, мол, не волнуйтесь, он не с кем- то, а будет с вами. Меня от такой сверхнаглости просто пучит. Шиш- а не свами, идиоты. На что они надеются? Их запас навязчивости- неиссякаем. Это такой у них стиль. Кто их учителя, кто привил им такой стиль поведения? Наверно, сказочный персонаж- один из них.

Отрывок из поста "Клан Путина или почему Сталин усердно расстреливал чекистов"*

Вот теперь в России пришёл ко власти клан Путина. Чекисты подняли голову под самые небеса. Клан чекистов всё подмял под себя. Всё и всех. Случилось то, чего боялся Сталин - чекисты получили бесконтрольную власть. Партия скомпроментированна и лишена всякого доверия, её обосрали с самого верху (помните как Путин возглавил Единую Россию (а это лишь жалкая пародия на былую КПСС), но при этом отказался в неё вступать?). Партия не уничтожена полностью лишь потому, что это единственный способ контролировать кадры среди быдла, т.е. нечекистов. Не брать же в самом деле всех чиновников в клан к чекистам? Smile Простые смертные тоже могут занимать кое-какие посты, без этого никак, но нужна структура для контроля второсортных, для этого существоет Единая Россия. Если второсортный (т.е. нечекист) хочет пролезть куда-то вверх, то это можно делать только через ЕдРо. При этом ЕдРо всегда останется лишь зомби КПСС, без идеологии, без блеска, без светлого образа в народе - мёртвый инструмент, труп КПСС, к которому привязали ниточки кукловода. Труп лишённый самостоятельной силы. Армию Путин тоже кастрировал. Он лишил её реальной силы, самостоятельности и власти. Никогда ещё генералы не были такими второсортными, как при Путине. Генералов лишили политической власти, их отстранили от дележа природных ресурсов. Нефтедоллары целиком в руках чекистов, генералам ничего не перепало. Всегда, при любой власти, генералы были известны в народе, популярны, сильны, значимы... Будёный, Жуков, Гречко, Грачёв, Лебедь... С каждым из них и им подобным власть обязана была считаться в той или иной степени. А кто там теперь при Путине?

***

Патриоты любят Путина за то, что СМИ показывает им как он борется с олигархами, как он посадил Ходорковского, как изгнал Невзлина, Березовского, как отобрал у олигархов "Юкос". Но патриоты не понимают, что ни с какими олигархами он не борется, просто это его клан, пожирал остатки клана прошлого президента. Олигархов при Путине стало гораздо больше и денег у них при этом стало гораздо больше. Но придворные журналисты об этом не пишут, кремлёвские ТВ это не показывают. Цены на нефть выросли - экономика улучшилась, патриоты считают это заслугой экономического гения Путина.
"За весной приходит лето - спасибо Путину за это!"... Но там на верху его не любят все кроме чекистов. Менты, военные, чиновники... Они все знают, что для чекистов они люди второго сорта. Это среди них, среди людей второго сорта есть коррупция... Это в армии коррупция, это генералы воры. Это в милиции коррупция, эти вообще оборотни в погонах. Это среди чиновников коррупция. А среди чекистов коррупции нету. И среди Путина её нету.

__________________

* Я не являюсь сторонником сталинских расстрелов, но, противно то, что сегодня те же чекисты умудряются изгаживать тебе жизнь и делать подставы, в виде показа частной жизни и натравливания завистливой постсоветской толпы, доведшей нас до обнищания, хотя мир полон возможностей для предпринимательства. Эту блядскую "патриотическую" трясучку толпы периодически организуют именно чекисты через рекламу и сговорившийся с ними подконтрольный бизнес. Они позволяют населению не просто прокормиться и выжить, но и бесплатно смотреть сериалы из частного жилья тех, кто не может создать защиту от подобных действий. Они просто неприятны. Они должны знать, что я о них думаю и, надеюсь, мы скоро с этой публикой расстанемся.

О чекистах позже, сейчас о других тварях

Кто сказал, что День Сварога будет "временем женщин"? Нигде не доводилось такого слышать, а ядовитейших соседей с их "управлять окружающими" и "переделывать окружающих непонятно во что" ядовитыми укусами, в неслыханного за всю человеческую историю "человека советского"- этих видеть и слышать доводилось, да и читать про них в "Роковых яйцах". По- моему, такого нам не надо.

Танита Тикарам ( 12.08.1969 )



Бардак беззакония в России. Если здесь законы не соблюдаются государственными служащими, почему мы должны вести себя иначе?

Путин, объясните местным гудковым, что устраивать массовое подглядывание всей гопоты и соседей за частной жизнью, пусть , даже ими "интересно"- запрещено законом и Конституцией. Если они это не понимают в силу профессиональных привычек, им следует приказать, как у вас принято.