10 февр. 2010 г.

Про уродов и людей- Реж. Алексей Балабанов

"Русская культура в широком смысле слова практически не существует, все ограничивается достойным наследием и традициями."(См. здесь)

В воспитательных целях используется наказание с помощью магии


"Это очень хорошо, только скажите мне, пожалуйста, каких после этого вы можете требовать деликатных чувств от ваших детей?"Глава XVII Княгиня Корнакова (Л.Н.Толстой.Детство)
"Экстракт конопли употребляется между азиатцами, как средство развеселяющее." Яроцкий Семён Авксентьевич.- Друг здравия 1835 №6




Вопрос: Кота в одном месте убудет,в другом месте СТОЛЬКО же прибудет,а если убудет и сосисек с котом?
Ответ: А этот закон на сосиски не распространяется. Тут работает закон превращения...
Много друзей? А можно всем им сказать, что когда двое договариваются насчёт любви, то третий, в этом случае, лишний?
Возможно, что соотношение Зло/Добро всегда примерно одинаково в этом мире. Зло принимает разные формы, как и Добро.

Всего лишь выезд из Совка.

Кто- нибудь может сказать, по чьей воле сидит внизу соседка Лена и целыми днями магией портит мне жизнь? Это советско- иудейская система так действует, нагло вцепиться в относительно независимого гражданина и навязывать, либо портить жизнь по желанию какой- либо бабы или чиновника? Я не обязан ни перед кем заискивать, вы это не понимаете? Долго ли всё это будет продолжаться? Поэтому, меня интересует дата, когда Оля, наконец, сможет дать о себе знать.



Что непонятно???!!! Вы тупо будете отвечать, что у вас здесь мафия???!!! Просьба к американской администрации посодействовать встрече с Ольгой и прервать незаконное заключение на виду у глумящейся толпы с гипнозом и прочими гадостями, покрываемое нашими властями! (Советские иудеи и гебня делают разнообразные оскорбительные намёки и довольно сложно без посторонней помощи выбраться отсюда. Что, на этих негодяев невозможно найти управу и нет силы, которая бы их заставила соблюдать права человека в этой стране? На сайтах, куда я захожу, публикуются, по большей части агентами, в зависимости от моего отношения к Путину и чекистам, нахально намекающие на что- либо фотографии. Вот, например, сегодня появилась под заголовком "Домосед", мол, никуда мы тебя не выпустим, ты не встретишься с Олей, а будешь сидеть и дальше дома. И это продолжается день за днём, то "да", то "нет", по их прихоти. Причём, вслед за "да" не следует ничего, а когда я позволю себе высказаться в их адрес, сразу- "нет", и так неделями и месяцами.) Кто раздавит эту гадину? Как они могут демонстрировать неуступчивость желанию людей встретиться, когда речь идёт о тех, кто не хотел бы, чтобы кто- либо принимал участие в их судьбе? Что они хотят себе выторговать, такое длительное время не позволяя выехать, тем, кто это хочет сделать? Займитесь, пожалуйста, нашей проблемой всерьёз. Этот беспредел на такой большой территории должен прекратиться.


Необузданность

Так как поступали мы, при развитии отношений, а затем, при конфликте, поступать не нужно. Зачем создавать сложности в жизни из- за того, что многими считается пустяками? Можно, конечно, затеять поножовщину и из- за того, что не так посмотрел, если у кого- то слишком развито честолюбие, да, к тому же, есть нож, а оппонент не знает об этих факторах. Честолюбие надо уметь делать более умеренным. В отношениях между мужчинами и женщинами могут быть конфликты или расставания, но это не повод для поножовщины, например, или других мероприятий криминально- принудительного характера. Что важно для одних, совсем не важно для других, и это надо учитывать. Например, рыба хочет находится в воде, а кошка предпочитает быть на суше; кошку может привлекать рыба, но, вряд ли рыбу могут привлекать кошкины когти и берег реки.