6 янв. 2011 г.

Николай Левашов- Зримый и незримый геноцид (отрывок)

Так что наблюдается странная тенденция у «русских» историков. Всё, что приводило к уничтожению русского народа, порабощению его, разрушению единства народа и т.д., в прошлом нашей Родины ими преподносится как «Великие деяния»! И величайшие злодеяния против русского народа ими возводятся в ранг «святости»! Ибо Владимира Крестителя – Владимира Кровавого – и «русские» историки, и священники возвели в ранг «национального героя» и «святого»! Так же, как и Лжепетра. Возникает только вопрос: национального героя и святого какого такого народа? Ответ очевиден – только НЕ РУССКОГО! Владимир Кровавый был чистым иудеем, Лжепётр был ставленником Ватикана! «Русскими» историками был скрыт факт поглощения Ведической Русской Империи Московской Тартарией после победы последней в братоубийственной гражданской войне 1772-1775 гг., которая «вошла» в современную «историю» как подавление восстания Пугачёва войсками Екатерины II.

При этом нет точных данных о численности погибших в этой братоубийственной войне, особенно со стороны Ведической Русской Империи, хотя после победы новой династии над старой династией карательные войска Екатерины II основательно «выкосили» её население, особенно казачьи поселения. А.С. Пушкин в своём романе «Капитанская дочка» пытался приподнять завесу над этим, но второй том этой книги так никогда и не увидел свет, скорее всего, он не рискнул открыть людям всю правду о том, что ему удалось «накопать» во время своих поездок по Сибири. И только ли защита чести его жены стала причиной его гибели на дуэли? Вполне возможно, не будь этой причины, нашёлся бы десяток других с таким же результатом. То, что ему удалось разузнать, стало, скорее всего, смертным приговором для него.


_________

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую ТИРАНИЮ, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.

Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть! Путём террора, кровавых бань мы доведём Русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они уничтожают Русскую интеллигенцию: офицеров, инженеров, учителей, академиков, писателей...»
Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной
Армии – Народный комиссар по военным и морским
делам, председатель Революционного Военного Со-
вета, Лейба Давидович БРОНШТЕЙН (Троцкий).

А. Смирнов «Казачьи атаманы». СПб, Издательский Дом «Нева», 2002 г.

Благонамеренный для своих и злонамеренный для чужих жидовин с его расовой дискриминацией или ведические традиции?

Гибкая нравственность, возведённая в систему и строго поддерживаемая веками- хорошо ли это? Чьи интересы будет отстаивать тот, кого я имею ввиду? Когда те кто, пробрался наверх и активно помогает узкой группе лиц, остальным вредя и погружая в продолжительный хаос, перестанут быть неприкасаемыми, так как при прикосновении поднимаются истеричнейшие крики их сородичами, тогда, вероятно, что- то изменится для тех, кто родился не с той национальностью, которой их деятелями было обещано обязательное возвышение...

Хотелось бы знать приблизительное число, когда мы сможем увидеться с Олей или P., как они, смею надеяться, каким- то образом, договорятся. Волокита вечно не может продолжаться.
А россиянам совет: избавьтесь от Его Святейшества, настырного жидовина и возвращайтесь к ведическим традициям (эти традиции настолько хорошо забыты, что, вероятно, прийдётся самим создавать их обновлённый вариант, пользуясь тем немногим, что сохранилось и передаётся их преверженцами, после осмысления и преломления через сегодняшняшнее мышление. Его Святейшество использует толпу с целью натравливания с благими намерениями, чем оскверняет дни жизни и забирает чужое время.У меня одно желание- покинуть страну, где заправляют такие мерзавцы, и такой дегенерат отнимает столько времен. Понятно, что раздражение не поможет от него избавиться, но, по крайней мере, поможет не подчиниться этому чароде. Надеюсь, что подлые россияне не будут нас насильно, против нашей воли, удерживать в этой, наполненной колдунами и гипнотизёрами, шпионами- жидами стране. Омерзительна склонность советского жида пролезть в твой мозг и там всё проесть, "потоптаться" в течении энного времени. По- моему, лица, которые здесь многим заправляют, хорошо знают российские и мексиканские сериалы, но довольно плохо знают, например, А.Пушкина. Это у нас не сегодня началось, когда неумные управляют многим. Но почему не сделать такого простого шага- не уехать в другую страну? Долгое время многие здесь хотят противоречить индивидуальным желаниям? По какому праву? Если им кто- то нужен, пусть найдут ещё кого- нибудь и прицепятся к нему.Почему кто- то В НЫНЕШНЕЙ РОССИИ ПРЕДОСТАВИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТИВОЗАКОННО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖОЕ ЖИЛЬЁ ВСЕМ ЭТИМ ВЕТРЕННЫМ НИЧТОЖЕСТВАМ, ПРИМЕНЯЯ СУДЯ ПО ВСЕМУ, МЕТОДЫ КАРАТЕЛЬНОЙ ПСИХИАТРИИ (ГИПНОЗ)? КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? КОГО НУЖНО СУДИТЬ? Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ РАЗОБРАТЬСЯ С ТАКИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ. Кроме того, категорически и окончательно отказываюсь жить здесь и прошу моих знакомых незамедлительно приехать несмотря ни на что. Надеюсь, я смогу сообщить родственникам, какого числа мы увидимся с одной из своих знакомых.