12 сент. 2010 г.

Вечное "нет" и ажиотаж советских траглодитов. Цель у них не совсем ясная, но с моими планами явное расхождение.

Долгое вымогательство с мерзопакостными штучками, думаю, для них не закончится ничем... клянусь перед всеми, после всего сделанного этими мерзавками, что бы не произошло, я не вступлю в связь ни с кем из них. Это для меня - величайшее унижение. Нужно ли поддерживать вымогательство через осквернение твоей жизни соглашательством? Пусть продолжение, или прекращение деторождения будет происходить не по воле неких неизвестных, а по нашей свободной воле. Таким образом, у них будет меньше причин устраивать скрытое насилие в обществе, да и закон на нашей стороне, т.е. статья УК РФ о принуждении к сожительству. Только вот, к ответственности никого по данной статье, вероятно, не привлекают. Не надо и "тёмных бабочек", нужна встреча с Олей.

Чека и мафия едины?

Не знаю, что мне ближе, русская мафия или чекисты. И те, и те очень славные.Особенно замечательно, что ворожащий представитель русской мафии- соседка Лена пользуется чекистским способом просмотра чужих помещений. Для всей сволочи, которая злорадствует, когда другим плохо, эта Лена стала довольно популярной ведьмой.

Любовь русской мафии.

Ты во свете, мы во тьме. Без тебя- жизнь испорчена твоими же людьми. Но это только до тех пор, ты намекаешь, пока мы не станем твоими членами, или, я думаю, пока тебя не посадят, что очень трудно, так как членов очень очень много...

Ты поскорей мне верни
Счастьем ставшие для нас минуты,
Без тебя, без твоей любви
Мне в целом мире, видно, нет приюта.
Ты поскорей повтори
Все слова, что мне тогда сказала,
Без тебя, без твоей любви
Богатства всей земли мне будет мало.

Всё богатство моё в тебе,
Мне другой не надо и в мечтах,
Лишь была бы ты в моей судьбе
Навеки, словно солнце в небесах.

Дальше смотреть? Жаль, что наши желания не совпадают.

Как  мафия может помогать чиновникам, как они кричат, что без них мы нигеры и, таким образом, как они считают- ничтожества, а в спайке с этой сволочью мы уже кто- то... Но я смотрю на них и мне не хочется быть рядом с ними, не тянет ни в малейшей степени. Тем более, им зачтено всё их говно- и пугалоделание. Что тут неясно- мы с ними вместе не будем.
До тех пор пока постсоветская иудео- чиновничья система не поймёт, что их склонность большими силами гнобить гражданина и препятствовать ему встретиться со своей знакомой из США (так как это решили мы не кто- то за нас), занимаясь некими острыми, увлекательными и интересными для них бесконечными игрищами месяц за месяцем, "не пуская" и "не давая", пока здоровье моих родителей ухудшается и из- за неустройства в жизни, хотя вполне подходящая жена для меня и невестка для моих родителей уже есть- непозволительно в современном мире, у них могут быть проблемы. Как мы видим из истории, у чекистов может быть множество мотивов ограничивать права человека, но означает ли это, что мы должны с этим соглашаться в демократическом обществе? И что значит то, что сделали над нами- выставили на обозрение перед многочисленной толпой, нарушая все нормы и законы, натравливая озлобленное, иссушаемое завистью и красной идеологией полунищее население, чтобы её представителям было удобнее изрыгать на нас свои нечистоты? Почувствуйте ярость толпы, которая больше всего озабочена не проблемами в стране, а тем, что происходит здесь... Мы, что, громоотвод  для путинско- единоросского "консерватизма"? Должно ли за подобное следовать наказание, или чиновники находятся на такой высоте, которой ничто не может достигнуть?
Сколько это блядство может продолжаться? Сколько мне может ставить условия разный сброд, благодаря чекистскому подглядыванию, активно принимающий ненужное участие в моей жизни? Сколько это может продолжаться? Неделю, месяц, год, десятилетие? Подумаешь, что такую, тормозящую и ломающую чужие судьбы по своему усмотрению,  тираническую власть нужно менять любыми методами, так как не видно, чтобы проблемы быстро и нормально решались. Специалисты по затягиванию и волоките, когда речь идёт о чужой личной жизни, не должны находиться у власти.