20 окт. 2010 г.

Вонючие ленинграды мной прокляты. Что они творят, негодяи? Им нечем заняться, как всей толпой подглядывать?

Находясь на расстоянии, не помогут ли друзья ( которые могут обратиться к африканским колдунам и т. п.) наказать этих грязных ведьм в течении ближайшей недели (фото возможно достать? без фото возможно?), которые портят мне жизнь день за днём!! гипнозом, сглазами, в чём им пособничают в заблатнённом Питере даже местные чекисты, помогающие следить за каждым шагом и, с ними, также, разумеется местная мафия. Можно ли уехать отсюда в ближайшее время, оставив всю сволочь на месте? Если им говоришь, что они неприятны, почему они нагло сюда лезут? Прошу учитывать, что я не могу для переписки использовать сайты, типа odnoklassniki.ru, невидимый чекист не позволяет мне там общаться.

Мошеннические игры чекистов и их помощников.

Видно царство божие всё- таки в душе,
Видно уши у козла всё ещё в лапше.
(Неточное цитирование эстрадной песни)

Чекисткая мразь, скажите, вы и дальше, десятилетия собрались подглядывать с толпой холуев? Если нет, то в чём проблема? Если да, то я- согласия не даю.
Просьба, больше своих мнений не высказывать. Я бы вам не советовал продолжать советскую практику, когда люди из разных стран не могли созвониться и т. п. Прекращайте, пожалуйста, ваши козлиные игры. Я решил уехать из вашей страны, и чтобы не было никаких ваших тварей, из тех, кто составляет подобную среду. Вам здесь нормально, вы похожи друг на друга, как родные братья и сёстры.