19 янв. 2010 г.

Ещё раз о современных российских иудеях.

Иногда они хотят всучить свою бабу, часто никудышную, но вместо того, чтобы улучшать её данные, внешность, образование, как было всегда, российские иудеи начинают с неслыханной назойливостью намекать на эту кандидатуру и всеми способами, которые им известны, портят жизнь, если ты не желаешь (мол, перестанем портить, когда примешь наши условия). При этом, русские смотрят на это и ничего не предпринимают: тупое равнодушие, как всегда. Попробуй то же делать с евреем или еврейкой. Они сплоченны (хоть, зачастую, в чём- то нехорошем) - тут же поднимают вселенский крик, если кому- нибудь из них что- то не нравится, либо вопли неудовлетворённой любви, либо угрожающий крик, если рабы выходят из-под контроля, либо вопль, что кого- то из них обидели. Тут же сбегаются со всех сторон толпы иудеев. Чем больше я приглядываюсь к их системе, тем больше мне хочется быть от неё подальше.
Иудеи, не намекайте- это путь в никуда. Мы вам ничем не обязаны и ничего не должны, хоть это вам это покажется странным.
Прошу ускорить выезд от подглядывающих и приезд Оли.

Не простое украшение







Я бы повесил вашего тренера и ведьму Лену и украсил их табличками на груди: "Эти мерзавцы портили жизнь". Тренера можно и за другое место.

Kerzhakov zurück

Если меня спросили бы почему я хочу уехать? Отвечу по- еврейски, вопросом на вопрос. А вы хотели бы, чтобы на вас все постоянно глазели?