25 мар. 2010 г.

"Слежка - дело всех и каждого"- эта тема интересует и меня.

Круглосуточное безвылазное
подглядывание
Лены в иудэйском (как
говорил один молодой человек) стиле
- ни в какие
рамки моих представлений не лезет. Загоните
эту Лену на работу, что ли. И будем разбираться,
кто инициировал общественную слежку
за нашей семьёй? Какие методы использовались?

Ведь не бывает так, что проблема
такого рода есть, а инициатора- нет.


В своем блоге Михаил Фишман назвал появление роликов в Интернете тщательно спланированной спецоперацией, к которой причастны сотрудники правоохранительных органов. Обозреватель "Новой газеты" Андрей Солдатов думает, что причастность спецслужб к этой истории далеко не очевидна:

- Поскольку, как я могу судить, не было проникновения в жилище, а все было установлено в специальной квартире, то не было необходимости использовать очень сложные технические устройства. Судя по качеству записи, ничто не говорит о том, что здесь работала спецслужба. Частные люди с обычными, не очень большими видеокамерами вполне могли все это сделать.


См. полностью

Зоопарк - Лето (Песня для Цоя)

Олимпийские игры, Параолимпийские игры, Азиатские игры.- La resistance № 2

Иудеи не понимают, что мы не с ними и нам "правильный выбор " не нужен. Мы- против них. Объясните им кто- нибудь. Движение "Золотой век", например, никакого "правильного выбора" делать не будет. Они- отдельно и другие. Это не анархия старой Польши, это -силы сопротивления не немецкой, а иудейской оккупации, или колонизации. Либо сегодня мы будем отстаивать свои взгляды, либо завтра это делать будет уже некому, а так, у нас есть шанс.

Как избавится от подзаборных иудейских шлюх, видимо, появившихся не так давно из сельской местности, которые не имеют понятия о таких понятиях, как "бестактное поведение" и "навязчивое поведение"? Кого они могут воспитать? Себе подобных и это всё станет нормой. Там нет места тонким чувствам, там есть только наглый нахрап, нравишься ты, не нравишься- лезут, работая локтями; ещё там есть претензии на "управлять всеми окружающими", и зашкаливающая коррупция с горделивыми выкриками- "нас рать".
Я пообещал дьяволице Лене, за то, что она по- еврейски магией портила мне жизнь, отомстить, хотя это, тоже, продолжение дурацких иудейских игр. Проверю себя, лгун я или нет? Евреи, видите ли, повадились, в зависимости от в интересов своих групп, портить нам жизнь, то есть каждая из их групп может изображать так называемых чертей, либо ангелов. Причём, не важно, участвует какое- либо духовенство, или нет. Цирк может быть организован любой группой. Больше всего это напоминает не какого- то бога или небо, как они любят говорить, а вымогательство или шантаж.
Я не знаю, как выбить из них всю эту дурь, ведь она серьёзно мешает не только мне.





















А меня это достало, почему кто- то считает, что вправе настойчиво лезть в мою жизнь, вредить и манипулировать, как будто так и надо, видите ли, у них так принято всего добиваться? Я их не трогаю, для чего мне эта беспокойная сволочь нужна? Теперь я понимаю, зачем нужна была оседлость, причём, только для одного народа, но что теперь делать, как решить эту проблему, как восстановить некий идеальный мир и гармонию, если даже телерепортёры играют в некие игры с активными покусываниями "конкурентов", они так привыкли, это нормально? Причём, для многих на Западе, это видимо, обычное явление, у нас же, все были так запуганы и задавлены советской системой, что подобная активность наблюдалась, главным образом, только в отношении антикоммунистов.
Если посадить в одну клетку, например, особо активное животное, которое всех беспокоит, кусает и пытается подчинить в своих интересах, ему некоторые подчиняются, а некоторые отвечают тем же, есть ли способ сделать жизнь спокойной? Оно, видите ли, прочитало книжку, в которой ей посоветовали так себя вести... Либо переместить животное в отдельную клетку, или сделать перегородку, либо успокоить чем- либо (применять психотропные вещества, посадить на цепь, надеть намордник). Хотя, не исключено, что для нас они ищут приблизительно те же способы. Если представить, что это пираньи- они перестанут пожирать попавшее в воду животное, или птицу, если их хорошо кормить и воздействовать на агрессивное поведение препаратами, или другими способами*; они сохранят популяцию и будут питаться кормом, а не живыми существами.
Кто же всё- таки инициатор беспокойства, кто каждый день начинает с того, что нарушает нормальную жизнь магией? Кто нападает?
Если бы удалось договориться с P., было бы лучше находиться в Берлине, так как молодёжь там живёт, как хочет,** и я не буду чувствовать там слушающих старух, которые "перевоспитывают" тебя. Если это будет Оля- то жить лучше среди индусов, так как там нет аврамических религий с их всевидящим оком и теми же пресловутыми бабами.
__________
*Водоём подвергать магнетическому воздействию, если для большого количество воды оно будет эффективным.
**Немцы создали общими усилиями необычный город, где никому ни до кого нет дела, где не оглядываются на шпионящих окружающих, где минимум манипулятивной деятельности, на которую у нас просто "молятся", так некоторые наши умники представляют себе "порядок"(я тайком подсмотрел, что ты делаешь что- то , что мне не понравилось, и я заставлю принудительными мерами поступать по- моему, так как я решаю, что хорошо для меня, а что плохо; самостоятельность тебе не положена, ты ведёшь себя, как кот, а должен, как человек, то есть чутко прислушиваться к моим желаниям), так как у них появляется возможность властвовать, то есть ставить себя выше кого- то в стабильной структуре. Всего- навсего несколько человек уедут из этого продолжения социалистического общежития...
Гнойный придаток* советской системы соседка Лена- требует удаления?

___________

Аппендикс - червеобразный отросток слепой кишки, который расположен практически на границе между тонким и толстым кишечником.

Лечение аппендицита

Лечение оперативное. Операция показана не только в каждом ясном с диагностической точки зрения случае, но и при обоснованном подозрении на острый аппендицит, при невозможности на основании клинических признаков и специальных методов исследования (включая лапароскопию) исключить острое воспаление отростка. При выраженных признаках перитонита целесообразно еще до операции ввести антибиотики (аминогликозиды) и метронидазол. У худощавых пациентов молодого возраста аппендэктомию, как правило, проводят под местной анестезией 0,25-0,5% раствором новокаина. При выраженном болевом синдроме у больных с неустойчивой психикой, детей, беременных, больных пожилого и старческого возраста следует отдать предпочтение общему обезболиванию.

Короткое замыкание (2009)- реж. Пётр Буслов, Иван Вырыпаев, Алексей Герман мл., Кирилл Серебренников, Борис Хлебников

Илья Ильф, Евгений Петров, "Одноэтажная Америка" (Отрывок)Тогда и богу будет приятно.

Рекламируются целые города. Стоит на дороге колоссальный плакат, который раз
в двадцать больше автомобиля. Город Карлсбад; штат НыоМексико, сообщает о
себе:
"До Карлсбада 23 мили. Хорошая дорога. Знаменитые минеральные
источники. (Американец и впрямь подумает, что это тот самый Карлсбад.)
Хорошие церкви. Театры (очевидно, имеются в виду два кинематографа с
бандитскими картинами). Бесплатный пляж. Блестящие отели. Правь в Карлсбад!"
Город заинтересован, чтобы путешественник туда заехал. Если его не
прельстят даже знаменитые источники, то он уж, безусловно, купит на дорогу
немного газолина или пообедает в городе. Вот несколько долларов и отсеется в
пользу карлсбадских торговцев. Все-таки маленькая польза. А может быть,
путешественник заглянет в одну из карлсбадских хороших церквей. Тогда и богу
будет приятно.
Деятели церкви не отстают от мирян. Весь вечер горят в Америке неоновые
трубки, сообщая прихожанам о развлечениях духовного и недуховного свойства,
кои приготовлены для них в храмах. Одна церковь заманивает школьным хором,
другая - часом обществоведения. И к этому добавляется сентенция прямо из
словаря бакалейной лавочки: "Приходите! Вы будете удовлетворены нашим
обслуживанием!"








Осторожно, обман!