31 дек. 2010 г.

Ministry - Stigmata (Video Version)

Slayer ~ Angel of Death (Lyrics)

Ебаные вонючие соседи в семь рыл слушают и кто- то из них раз в час делает сглаз. ВОНЮЧИЙ СОВОК! Как я ненавижу это дерьмо! Проклятая страна. Снесите их Ленина, что-ли!!!
Хотелось бы, чтобы компьютерщики создавали абсолютно идентичные, некогда жившим артистам, маски. Любопытно было бы увидеть Евг. Леонова, например. Правда, оригинальные старые роли, всё равно, лучше, чем что- либо, что можно вообразить.

Придать максимальное ускорение гнусному сброду.

Также, в Новом году желаю нам переехать на Запад и жить без иудейского противоправного подглядывания и колдовства. Эти бестактные наклонности очень не нравятся. Я так решил окончательно и бесповоротно. Жить нужно в стране, которую не презираешь. Нас, наконец, местный фараон должен отпустить. Если у нас сегодня фараон Путин, значит он не имеет права из- за нескольких человек подставлять многих, нарушать закон, и обязан не препятствовать отъезду и не своевольничать. Это не в его компетенции. Давайте более конкретно подумаем, какого числа мы покидаем подлую Рашу, Ускорить их сговорчивость помогут известные средства. Путин, надеюсь, расстанемся, пока вы не напортили жизнь многим невинным русским. В современном мире вам важно вести себя правильно, а своё личное мнение, можете оставить при себе. Если вы истинный патриот России, вы должны сделать всё, чтобы мы беспрепятственно покинули страну. Не всё ли равно, татарам, где и какой ребёнок будет воспитываться? Это у евреев- внутренняя, внутрикишечная конкуренция, так как он им почему- то важен их кланам. Но мы преодолеем все трудности и "проголосуем" не умом, А Сердцем.


Иудеи, не предлагать мне то, что я не спрашивал.

Пожелание в 2011 году- избавиться от ежовых рукавиц колдунов.

Готовьте планы действий. Надеюсь, в наступающем году будет уничтожено немалое количество совков и их земель. "Польза" закончилась, пришёл период другой. Здесь обосновались жрецы- чернокнижники, оскорбляющие, пытающие, и принуждающие оставаться в такой обстановке. Им покорны целые толпы местных жителей, почти вся страна.
Устройте им "жаркое лето" и ещё что- нибудь для СПб и Москвы, чтобы жители изгнали чернокнижников, которые довели страну до подобного. По- другому, с этим здесь не справиться, они привыкли быть послушными чародеям какой- то школы (Гурджиева, учителя Сталина и, косвенно, Гитлера?), в которой принято раздавить личность оскорблениями и болью, чтобы повелевать.
Вряд ли здесь одумаются и сделают это добровольно, подтверждением чего было бы захоронения тела Ленина, которого сохраняют в нынешнем виде, согласно оккультным ритуалам чёрных магов, хотя, не все об этом знают. То есть, власть местного жречества как- то связана с телом Ленина.
Все нормальные россияне, ждут этого избавления, когда толпа, лишившаяся пригородных дач и задыхающаяся, будет не только ненавидеть Америку, где зло называется злом, а добро- добром, или правительство, или новых русских, но пойдёт громить, незамечаемый ею, мавзолей- видимо, важнейший столп колдунов, подменяющих чёрное и белое и, основательно этим запутав местных жителей, умело играя то на гордыне, то на зависти, то на расовой неприязни и изгонит, из себя, как некогда в древности*, тех, кто умеет дрессировать граждан, устранив не ложную, а подлинную причину многих своих проблем.

_______________

* Приручение львов было известно ещё в древности. В Карфагене Ганнон поплатился за это даже ссылкой, так как его сограждане предположили, что человек, занимающийся укрощением львов, способен подчинять себе и людей.
(А.Э. Брэм. Жизнь животных)

Пока наши ангелы- страшные судьи- шпионы "дают строгого",

в Чехии:
"Живу здесь (в Праге) 8 лет. Траву курит 60% населения. Есть много баров в которые можно приходить, покупать и курить. Это только на словах легализировали с 1-го числа. Знаю бар на IP. Pavlova от которого до полицейского участка 150 метров, и нормально, полицаи как и не замечают. В общем в ЧР это нормально."

Два поросёнка.

Желаем жрецу- чернокнижнику лечь в этом году в оккультный мавзолей, поскольку Ильич уже выдохся. Тогда у нас будут все основания снести это строение, как портящее воздух Москвы.

Работа пауков- руководителей. Соседи- пауки. Истерия страстей.

Они хотят услышать моё тревожное жужжание, чтоб вбежать всем вместе и поживиться. Какой падальщик портит мне жизнь назойливостью и в Новый год? Какие падальщики хотят, запутав в своей паутине, разрушать мои жизненные планы и осуществить, гибельные для нас, свои? Как зовут негодяев? Вот их имена для истории: Паукер, Трилиссер, Крестовик, Чёрная Вдова. Например, положив подло- наивно, как обычно у них, приманку в виде футболиста Антона Сулеймана, они, тем самым хотят показать, что, мол, я - атаман разбойников,а человеческие качества Антона подвергают осмеянию и осуждению. Профессиональные пауки нападают, сами, оставаясь, почти всегда неуязвимы, а муха, попавшая в сети одного из них, виновата во всех бедах этих хищников, которые по- своему вредят и за паучих. Чем только не грозят нам злобные пауки, стихийными бедствиями, смертью, болезнями, всеми "казнями египетскими" за то, что мы хотим покинуть их землю, а, ведь, было всё несколько иначе, когда народ еврейский не отпускали египтяне. Истории свойственно повторяться и "казни египетские", скорее, обрушатся на головы тех, кто не отпускает, желающих перебраться в другие земли, кто проявляет салтычиховское самовластие, и создаёт на пустом месте проблемы, неприемлимые для граждан современных государств. В чём проблемы, дурни? Отпердолить вам следующим летом? Желаю вам ещё намного более жаркого лета, чем предыдущее, чтобы ваш блядский торг прекратился. Что за клоунада, давно вам пиздец не устраивали? Плохое забывается быстро, придурковатая мразь? Оставьте ваш привычный стиль, мой вам совет. Общенародное дело "пускать или не пускать"- наказуемо. Что вы здесь устроили, для этого беспредела власть захватывали?
В некоторых случаях, на беду пауков, один из пауков начинает губить своих же собратьев с помощью мух, когда, например, они становятся непокорной отдельной силой, или в борьбе за власть. Получается, чтобы жить долго, сыто и счастливо, паукам не следует быть непокорными, или участвовать в борьбе за власть со своими собратьями, то есть, не следует предаваться любым необузданным страстям, что плохо сказывается не только на них, но и на окружающих.