29 апр. 2009 г.

Поскольку, многие считают себя ангелами, они могут посмотреть фильм "Ликвидация" и распознать там таких же ангелов, в большинстве случаев, к сожалению, падших, известно, что одна треть ангелов- падшие ангелы*.

__________________

* По свидетельству святого Иоанна Богослова, число добрых ангелов —
две трети, и они действуют на душу и тело человека; а поскольку душа
и тело находятся во взаимном отношении между собою, то человек душою
и телом может быть в союзе и соотношении с добрыми ангелами. Падших
ангелов гораздо меньше, чем добрых, по свидетельству святого Иоанна,
их только одна треть. Но все же их так много, что они, по словам
Спасителя, составляют целое царство тьмы (Лк. 11, 18). Их злая
деятельность против Бога и человека, все более развиваясь, их же все
более и более помрачает. Ум и воля злых духов от сознательного
падения получили превратное направление: ум обратился на зло, а воля
— к исполнению злых намерений. Если бы их сила не ограничивалась
Богом, то погубила бы всех и все.

И. Бунин. Окаянные дни.

"Мир, мир, а мира нет. Между народом Моим находятся нечестивые; сторожат, как птицеловы*, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей. И народ Мой любит это. Слушай, земля: вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".

Это из Иеремии,- все утро читал Библию. Изумительно. И особенно слова: "И народ Мой любит это... вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".

Стихи неизвестного поэта...

Посвящается товарищу по школе А. Есину

С дуба падают листья ясеня!

Ни хуя себе, сказал я себе,

Посмотрел наверх и, действительно,

Охуительно, охуительно!
Это у него от социализма, а это- от веры отцов.

Решил жить, если позволят обстоятельства, в другой стране, не на территории бывшего Советского Союза и социалистических стран, так как на этих территориях население имеет психическую раздвоенность между прошлым и настоящим; цельность, пусть, даже, социалистическая, вероятно, лучше. Формулы бытия эпохи социализма вступают в конфликт с буржуазными, даже в младших поколениях (семейное воспитание, кинофильмы), плюс ещё религиозные и национальные- получается нечто слишком сложное для восприятия, возможно, хаотичное, но таким сознанием, вероятно, удобно манипулировать, выдёргивая те или иные формулы, которые принимаются не критично, как свои собственные. Хотя, конечно, абсолютно цельных и "стерильных" людей не бывает, но в России слишком "сложные" личности.


.................

Не понимаю наклонности некоторых субъектов бесцеремонно лезть в вашу личную жизнь, даже если они вам неприятны, ежеминутно ища поддержки у части толпы.

О рекламе (См. здесь)

...и об операциях по принудительному возвращению когда- то ушедших мужей и любовников с помощью магии. См. также художественный фильм "Сказка о потерянном времени" реж. Александр Птушко и документальный фильм "Гипноз пролонгированного действия.Возврат через 50 лет."реж. Зинаида Подмога





















Рождение