25 февр. 2010 г.

Крепостные, чиновники и лукавые.

Почему перестановка мебели как- бы освежает, вид комнаты и это считается полезным для психики, а перемена, например, местожительства вредным для советских людей? Все прикреплены, что ли? И говорят:"Кот, кот!" А, при чём здесь кот, не понимаю? Сидеть в дыре и внимательно следить, как бы не сдвинулся стул с положенного ему места, а если это произойдёт, считать такое событие величайшим хаосом, это нормально? Нет ли здесь фобии? И как понимать ситуацию, когда относительно личных вопросов говоришь определённо, а тебе говорят, мол, что делай так- то и так- то; говоришь, это вас не касается, а тебе говорят, что это не личное дело и решать должны за тебя. И эти продолжаются долго. Кто, чёрт- возьми, за меня взялся решать с кем мне жить? И почему- то начинают не с того, хорошая ли девушка (женщина), а с того, что тебе суют её, а если отказываешься, делают гадости. Что за привычки? Вкусы у всех разные и могут ли мне не нравится женщины с каверзным* умом? Собираюсь ли я жить в другой стране, или здесь? Вы не помните, что я говорил на эту тему? Пусть у вас здесь будет всё- по прежнему, это не моё дело, мне надо просто уехать. И каждый день с утра до вечера вся страна истерично решает одно и то же, за меня- с кем я буду жить и где. Вам не надоело? Если мы уедем, не важно, плохие, или хорошие, вам нечего будет решать за других? За кем бы ещё устроить "божье око", советую заранее обсудить. Есть ли земли без ведьм и колдунов, или с небольшим их количеством?

____________

* Каверза - интрига, злая проделка

Вредители лены и пр.

Россияне, не надо так безобразно, методами кретинов, удерживать тех, кто хочет сменить обстановку и прожить часть жизни в другой стране. Вы настырно выжуливаете для чего- то некоторых граждан для своей территории, но им это совсем не нужно. От идиотичной формулы "для нас важен каждый" перейдите к другой- "это личное дело каждого".
Да, и не надо сравнивать загнанных в трущобную квартиру под гэбэшные видеокамеры и нищету и гнобимых ведьмами- гипнотизёрами, которые получили прекрасную возможность для шантажа, посредством выламывания рук "объекту", с высокооплачиваемыми футболистами- как- то не корректно. Вы бы ещё сравнили заключённых концлагеря, которых "не отпускают", с теми же футболистами клубов топ- уровня. Во всём кретинизм совков.

Петржела: Хиддинк решил не продолжать, после того как узнал, что ему уменьшат зарплату


21 февраля, 18:13
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела заявил, что уход Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной России непосредственно связан с избранием на пост президента РФС Сергея Фурсенко:

"Неожиданности никакой нет. Я предполагал, что в связи со сменой начальства в вашем футболе произойдёт именно это. У Фурсенко своё видение того, как должен работать тренер, и я с этим столкнулся в 2006 году в "Зените".
Мне в свое время Фурсенко зачитал некоторые требования, я их воспринял в штыки. Не стоило этого делать. Надо было либо продолжить и дискутировать с ним, либо не продолжать вообще. Хиддинк решил не продолжать, после того как узнал, что ему уменьшат зарплату. Он правильно сделал, что ушёл. Если заработал себе имя, то в такой ситуации не имеет смысла оставаться на худших условиях. Это неуважение к себе, вопрос статуса. Я могу его понять", - цитирует Петржелу Gorod 812.

Легионеры. "Зенит" (Отрывок)- Остроумно сказано о "сегодняшнем "Зените"

Чужие письма- Илья Авербах (для зарег. Vkontakte)

Некоторые этические правила не распространяются на ряд профессий, но для обычных граждан весьма желательны.