6 июн. 2010 г.

Мафия и другие.

Просьба нашим магам разобраться с лицами, которые мне вредят. Соседи и т. п. Попробуйте, может получится? Мафия мафией, но, вероятно, есть способы это делать на расстоянии.
Демократия, по словам Леашова, появилась в рабовладельческих государствах. Стоит задуматься, нет ли элементов рабовладения  сегодня и не пытаются ли нам такие элементы навязать, под маской "бога", например, или, наоборот, отморозков из мафии?

Здесь можно находиться только после стакана водки.

Главная задача для меня - покинуть земли , захваченные Красной Свиньёй, хвалящейся, что она и есть бог и вправе казнить и миловать. Береги голову- Свинья с советских времён сурова и многокаверзна и не любит перебезчиков и тех из своих, кто не исполняет её волю, так как чужих сложнее заставить это делать. Вся мразь сплотилась в гадостях вокруг этого животного, и они могут загубить жизнь любого на их территории.
Если "хоронит любовь забвение", то вы разжигаете страсти, в случае безответной любви и устраиваете нечто подобное тому, что в комедии Гайдая "Не может быть", то есть наезды обывателей на заартачившегося жениха. Вряд ли , например, Ф.М.Достоевский стал бы участвовать в этой свалке.

Г-н Мольер, докучные живее всех живых.

Почему нас не интересует ни один из их вариантов? Спросите у Н. Левашова, он, возможно, объяснит. Эти идиоты продолжают изводить меня каждый день. Когда, наконец, о чём- то договорятся? Какого числа смогут приехать P. или Оля?