11 авг. 2010 г.

Ускоренный выезд при закрытых ртах в интересах премьера, или Вова любит макси.

*** Вову в ***, за то, что гопников и шпиков натравливает и позволяет шпионить за нами. Путин, заткни глотки мафиозной эстраде.
Вова: Спасатель- спаси! Разреши тобой манипулировать... )))
Я от лётчиков тащюсь и от мужского имени Максим! Мак- сим!! Макси- миньет, как звучит ! Это значит миньет- до победного конца! Хи- хи! Лётчикам- увеличение жалования, я- премьерша!  В-в- а-а-у-у!! Это я по- английски! Я работаю и с голубыми партнёршей, я 007, вау! Поручи мне что угодно- выполню! Я учу английский, с любовью, ваша Вова. Я обольстительна для Саркози, вау, мы будем дружить семьями. Из моих объятий не так- то легко вырваться, как и от ваших копов, Саркози, ай лав ю. Спаси, спасатель- президент Франции, меня от моей любви, удовлетвори меня, или я удовлетворю тебя!
Примечание: Только что пришло сообщение, что встреча Саркози- Путин переносится на неопределённое время в связи с  плохим самочувствием супруги президента Франции, с которой он внезапно помирился.


Продолжение следует...

Николай Левашов считает, что всё- таки было применено климатическое оружие


ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Вспоминая кинофильм "Сказка о потерянном времени"

Кто прижмёт к ногтю этих чёрных магов? Где те кто скажет им, что они могут делать, а что- нет. Они же живут под девизом: ни дня без пакостей.
Участники движения, типа "Золотого века" должны думать, что можно сделать, например, с чёрными магами, у которых есть своя вертикаль власти, чтобы они не вредили окружающим. Может, перестроить их лидерам сознание, освободить от блокировок? Но, сначала нужно их найти. Можно предположить, что подобные акции может осуществить только Н. Левашов. Надеюсь, мы не будем ошибаться, но и "не ошибается тот, кто ничего не делает"- это тоже, стоит помнить.
Помощники их жречества- сущности астральных животных, которых штат прислужниц- ведьм и колдунов набрасывает на нас при первом удобном случае, что приводит к патологическим изменениям в тканях и различным заболеваниям: астме, раку. Мы заботимся о об экологической чистоте продуктов из магазина, или окружающей среды, чтобы не появились заболевания, а что делать с данной проблемой, если люди привыкли за несколько поколений заниматься вредоносными манипуляциями, оправдывая себя тем- то и тем- то?   Например, "я не хочу, чтобы плохие были здоровы и жили хорошо", или "они не делают, так как нужно нам, но должны это делать", "я, как ангел и помощник бога вправе решать, что хорошо, а что плохо" (правда, случается, что от таких ангелов и помощников некоторые конфессии упорно открещиваются с отлучением от церкви). Вы хотите, чтобы ваши дети ежедневно были в астральных сущностях, которых вы не видите, благодаря какой- то тёте по соседству, ибо ничем другим такие соседи, довольно часто, не занимаются, зарастая по уши в грязи?  Можно ли считать подобную ситуацию проблемой? Думаю, для многих- это серьёзная проблема.
Чем, кстати, закончился тот фильм? Злые волшебники исчезли. Исчезнут ли злые волшебники из жизни, остаётся загадкой. Зная их ретивость, ожесточение и, например, то что в их головах накрепко засели коммунистические, сионистские, спартанские или иеговисткие идеи (для коммуниста- плохие не коммунисты, для сиониста- не сионисты и т. д., но стать всем одновременно, чтобы угодить им всем- невозможно, кто- то будет ходить "в обиженных"), можно усомниться, что это произойдёт быстро.

Д.С. ДАВЫДОВ- Куда плывут лососи (Отрывок)

Нерест лосося на Сахалине


Идеальные места для нерестилищ лососей – незаиленные участки галечно-песчаного дна в стремительных ручьях, порой столь мелких, что остаток пути рыбам приходится добираться боком. Самка, которую часто окружает несколько самцов, энергичными движениями хвоста вырывает на дне углубление в 2–3 м и, по-прежнему держась головой против течения, откладывает несколько тысяч бесценных икринок. Самцы оплодотворяют их, самка забрасывает ямку с икрой галькой.

Для дальневосточных лососей этим все и заканчивается. Недвижимые тела обессилевших и умирающих рыб («сненку»), течение сносит обратно в море, они устилают берега и дно рек и ручьев. Погибшая рыба становится обильным и важным источником пропитания для множества животных, принося в наземные экосистемы запас энергии, накопленной во время нагула в море.

А вот для настоящих (европейских) лососей, нерест не всегда кончается смертью – часть из них истощенными и израненными возвращается в море. Здесь они восстанавливают свой обычный облик, отъедаются и в дальнейшем могут совершить новую нерестовую миграцию.

Хочу обратить внимание на психологическое равновесие и общий уровень коментатора советского телевидения. Видимо, не по блату шёл отбор, а по личным данным.

1988г Кубок СССР 1/4 Жальгирис(Вильнюс) - Нефтчи(Баку) 2:1 (Расюкас,Сукристов/Касумов) обзор матча avi со звуком 3,5mb