10 окт. 2010 г.

Архангелы выясняют отношения с ангелами.

Мы должны признать, что в основе многих течений аврамических религий существует институт жречества и так называемых "ангелов". Выражаясь менее театрально, "ангелы" это те, кто инфильтрован в общество и усиленно слушают и наблюдают, что, где происходит, после чего доносят своим руководителям, либо другим "ангелам" и те принимают решение, что нужно делать в том, или ином более- менее заслуживающем внимания случае. Самым обычным явлением бывает поручение от жреца, добившегося какого- то числа приверженцев, или безрелигиозных горизонтальных структур, например, так называемых "сестёр", наблюдать за объектом и не только наблюдать, но и манипулировать им с помощью гипноза и чёрной магии (с использованием астральных присосок, астральных и обычных паразитов), моральным давлением и т. п. Естественно, такие разнообразные и граничащие с медицинской психической патологией "народные" и "религиозные" средства (См., например, садизм) серьёзнейшим образом сказываются на нормальном существовании человека, против которого они используются, и его мировосприятие меняется далеко не в лучшую сторону. Причём никто не даст гарантий, что "заводила", например, из "сестёр" адекватен и психически нормален. Ведь, известно, сколь часто страдают лица психическими недугами, занимающимися потусторонним; этот невидимый мир, если можно так выразиться, довольно травмоопасен для психики, и почему бы человеку, в таком случае, не пойти по стопам маркиза де Сада (подражание хоть в чём- то не крепостному, а маркизу, это, возможно греет чьё- то самолюбие недалёкого человека)- это, может, ко, или к ещё какой- нибудь психической аномалии?
Как можно решить эту проблему, если добровольно жречество, как впрочем и их помощники, не откажутся от своих привычек? Наверно, эти люди мотивируют такую деятельность вниманием к порядку, но каково тем, кто не намерен иметь посторонних кукловодов-садистов на каждый день?
Вероятно, пришло время подумать об отделённых от подобной среды поселениях, где жизнь бы регулировалась иными механизмами, но не коммунистической безрелигиозной идеологией, которая уже не выдержала испытания временем в европейских странах. Надо принять решение, следует ли жить среди тех, кто по выражению русского классика "находят вкус в говне", особенно в отношении не желающих подчиняться, так называемым, устойчивым энерго- информационным структурам.

Рассылка новостей софт-блога DreamProgs.Net (цитата интернет- рассылки)

Дорогие друзья, наступила магическая дата 10 октября, 2010 года. Чем она магическая?
Ну а если так: 10.10.10 ?
Ну по старой нашей традиции, решено в этот день, в такую дату порадовать наших посетителей конкурсами. Призовой фон как всегда интересный: аськи - семизнаки, голды для Летитбита, Вип для дрима и еще другая какая-то халява возможно.

Почему нам не место в этой цивилизации и мы будем думать о новой в Зап. Сибири, например?

Каждый может ответить на этот вопрос по- своему. Кто- то считает, что жизнь в городах, контролируемых жрецами и чёрной магией всё- таки лучше, чем жизнь в новой для них обстановке. Но некоторые не хотят такого докучного вмешательства посторонних в свои дела, им у себя дома не нужны посредники, которые бы меняли по своему усмотрению что- либо в их жизни. Многие же это, зачастую, не понимают, и тому есть ряд причин, ссылки на бога, который всё должен видеть своим Божьим оком, а вероятно не только видеть, но и слышать, на ангелов, то есть на традиции иудейского народа, представители которого по своей привычке кое- где и Иисуса Христа, знаменитого проповедника, стали называть не избранным им именем "Сын Божий", а одним из ангелов. В результате присутствия совершенно бесцеремонных иудейских традиций не только наши дома, но и наше сознание стало проходным двором, а это не может не раздражать, ведь жизнь в данный промежуток времени- одна, и у всех различные представления о том, как она должна быть прожита.

Доктор Мабузе - игрок

В искусстве этого периода появились новые всемогущие люди. Это Доктор Мабузе из фильмов Ф. Ланга и П. Мея, а, также, Воланд из романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита".







Он – зловещий лейтмотив своего времени, чье превосходство рождается в ужасе и терроре. Он неуловим! Всемогущий и безумный доктор Мабузе, величайший гений своего времени, управляет самой опасной бандой фальшивомонетчиков, воров и убийц. Его сила во владении высочайшим уровнем гипноза, мимикрии и умении полностью подчинить любого своей воле. Но и злые гении совершают ошибки...