8 дек. 2010 г.

Облом еврейской тактики говна. Прибежище Безымянного и Безымянной- Гнилозубовой.

Ночью они выключают свет, т. к Безымянный не любит по ночам смотреть на гнилой рот, но слышатся звуки, наподобие конского ржания. Нам это не интересно, а более интересно то, что немного стыдно. Представь большой спортзал. Здорово? А? Здорово? Можно ли создать комиссию по этике, которая бы имела полномочия вводить санкции за назойливость? Это довольно тонкий вопрос, но в некоторых случаях, такой "невинный" тип поведения может довести до нервного срыва или самоубийства.



Безымянный, какими словами тебя посылают навсегда? Волшебными, неугомонный? Сам подумай, зачем подглядывание мне ваше нужно? Тебе, Безымянный, лучший говнотактик, я предоставлю право первого заселения в мою квартиру, при условии сохранения просмотра и проживания в течении трёх лет.





Олег Будницкий , историк

Великая Отечественная. Взгляд из окопа (продолжение)
Хочу сказать, что я не развлекатель для подглядывающих, мне жаль времени моей жизни и , надеюсь, Юля меня поймёт. Абсолютно не интересует их резонёрство, не понос, так золотуха, каждый день беспрерывная болтология. От этих кретинов блевать хочется. Скорее бы - из России.

Олег Будницкий , историк

Солдатские дневники

Ищу неангела.

Как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола? — с Каутским.
(М. А. Булгаков. Собачье сердце.)











































На фото Дм. Медведев до падения и после возможного падения (сатанист Бойд Райс/Boyd Rice ). После небольшой комбинации, организованной членами русской мафии, он уже не президент и не политик, он контролируется мафиозным авторитетом и увлекается чёрной магией.



Падший Ангел Сатана- Клеветник, Доносчик, Вымогатель, Мучитель, Человекоубийца силён, хитёр, опытен, его приверженцы послушны, страстны, напористы, сплочены в криминальные структуры, но мы обязаны выстоять. Если уж ты считаешь себя ангелом, то постарайся не падать, ведь не сыскать хуже шельмы, чем падший ангел. Достаточно одного раза упасть, и они не встают, чтобы идти дальше, они живут, никогда не вставая. Чем начинает заниматься после падения? По накатанной дорожке- сатанизмом. С чем это связано? Возможно, с завышенными ожиданиями, что, мол, бог создаст для ангелов райскую и безупречно чистую жизнь, в которой ангелы, как примеры святости, будут помогать богу. Но иногда, бывает не всё идеально, и если уж ангел упал, то ему невозможно вернуться к богу. На самом то деле, проблема падения, которая раздулась для ангела до колоссальных размеров, зачастую, выдуманная, искусственная проблема.
Меня интересует вопрос, у всех ли сатанистов и чёрных магов были падения, и есть ли ангелы, не занимающиеся чёрной магией, даже после падений?

Не думаю, чтобы я хотел единства с мафией и соединения узами брака с родственницей криминального авторитета. Как говорится, спасибо за доверие и вашу любовь. Поцелуйте меня в нижнюю часть спины- справа и слева, катитесь ко всем чертям.


P.S. Если ваша защитная оболочка пробита мафией, отбивайтесь от них до конца, не позволяя им вас шантажировать в дальнейшем и вами манипулировать. Чем больше у них будет "обломов", тем быстрее они перестанут всем распоряжаться.

Зачем мне та, которая предала в руки врагов?

Наивны те, кто её продвигает и рекламирует, как обезьяны, бешено крутящие чурбан, по запоминающемуся выражению И. Бунина.

Олег Будницкий: исторические программы

Золото Колчака и история на телевидении