14 февр. 2010 г.

Интервью

-Какая у вас любимая телепередача?
-Дом-2. Она напоминает мне о моей предыдущей профессии.

Наблюдение за евреями

Если евреям что- то не нравится, они с какой- то детской непосредственностью начинают вам портить жизнь, иногда, пользуясь численным преимуществом и почти в открытую. Для этого у них есть целый арсенал средств. От коррумпированной сплочённости, которая доставит вам неприятности в самых разных сферах, до так называемой магии, с помощью которой может быть нанесён ущерб вашему физическому здоровью и душевному равновесию.
Вспомнились рассказы Н.Цискаридзе о детстве, проведённом в балетной школе, где соперничающие ученики могли столкнуть того, кому они завидуют с лестницы, чтобы он сломал ногу, или насыпать в карманы битого стекла, например. Точно не помню, но что- то в этом роде. Более понятно стало и подобное соперничество в моей собственной жизни.* Это поведение казалось мне странным, пока я витал в идеалистических облаках христианского учения, но когда спустился с небес на грешную землю, всё оказалось примитивно, грубо и инфантильно.
Так что, каждому выбирать: испытания, что для некоторых становится обязательными спутницами каких- то успехов, или стараться не выделяться из общей массы и жить более спокойно, даже, возможно, участвуя в преследовании выскочек.

















Тут же появляется эта картинка "Сколько стоит ваш беспорядок". Если то, о чём сказано выше- это "порядок", то меня, например, он не радует. Я понимаю, что вам удобнее везде иметь послушных управляемых своих людей, но каково нам? Я предлагаю, поскольку ничего лучшего не придумано, создавать фирмы по национальному признаку и жить, дистанцируясь и не пытаясь сломать чью- то деятельность, или подмять экспансией с помощью браков, так как это слишком крупное сообщество для вас, например, русский народ, или немецкий народ. Вы ведь допускаете, что это делают более мелкие народы: армяне, азербайджанцы. Армяне спокойно женятся на армянках и никто туда не лезет, так как могут зарезать, почему, например, некоторым из русских отказывают в этом праве? Из русских окончательно сделали христианством, лишённых свободы, овец, осталось только стричь и резать? Посмотрите, тогда, на Н. Левашова и поймите, что эта цель ещё не достигнута и рано ещё с нами обходиться, как с послушными овцами. Даже, возможно, не будет достигнута никогда, так как впереди 2012 год, в конце которого произойдёт окончание старой эпохи Сварога, когда вы доминировали и, как нас уверяют наши мудрецы, наступление более подходящей для нас эпохи. Осталось только пожелать, чтобы из вредности ваши боссы, одного из которых так недружелюбно недавно встретили в Москве**, не устроили под конец большую бойню. Я думаю, что ему наплевать, так как он может так же легко улететь отсюда, как и прилетел, но разрушить при отступлении как можно больше- это обычно на войне.

__________

* В одном случае, вероятно, по наущению бывшей любовницы ("наущение"-подстрекательство), мой знакомый, образно выражаясь, толкнул меня с лестницы, падая, я увлёк ещё нескольких. Вы меня спрашиваете, почему я не хочу больше с ней видеться? А вы бы хотели, после пары увлекательных историй видеться с подобной дамой? Причём, при расставании эта ангельская душа с крыльями радикально- яркого цвета, полученного с помощью краски «Титаник», грозилась посадить меня... за изнасилование, но то что было вместо этого, мне тоже, не очень понравилось. Теперь же, во всех своих жизненных неудачах она винит... меня и взывает к агрессивно- послушной толпе и к многочисленным родственникам, чтобы те снова, уже насильно, принудили меня к сожительству с той, которую я не видел лет двадцать, которая обременённа чьи-ми то детьми, и к которой я испытываю непреодолимую антипатию.
Во втором случае, другой знакомый хотел столкнуть кое- кого, к кому я относился хорошо, как, например, к Н. Левашову; я же подставил подножку этому знакомому.

* Несмотря на всю фантастичность данного утверждения, можно предположить, что это вполне может соответствовать действительности, так как имеется видеозапись НЛО над Кремлём и подтверждение акад. Н. Левашовым данного факта. Об этом не сообщали в новостях, как о сенсации? Но, возможно, подобные случаи не принято обнародовать.
Я призываю ведическую магию на головы самых наглых из иудеев. Да вылезут у них глаза из орбит, да высунется язык.