14 апр. 2009 г.

Нужны ли тренеры для разношёрстной публики?







Если для русских и нужен тренер, что довольно сомнительно, видя, какие безобразия возможны под чутким руководством некоторых специалистов, то, разве что, какой- нибудь английский джентльмен.
Что любит тренер, то должны любить все, а что не любит, то должны все не любить? Например, последний тренер, не любил иностранцев, разводы, законы, любовные связи "на стороне", интернет- сайты для взрослых, не любил чёрных, голубых, собак, кошек, умников,"преступников, путан, наркоманов", независимых,грешников, грешниц и т. д. и вся толпа должна была активно не любить то же самое.
А что он любил? Любил русский квас, сайты для детей, любил своих, любил порчу, сглаз, манипулировать жителями страны, любил посещать "Клуб любителей повторять одно и то же", любил шантаж, устраивать схватки, соревнования с численным преимуществом своей команды, послушных, любил гнобить по- тихому, сажать в тюрьму и отправлять в армию, подманивать, но не давать, быть докучным, всучить что- либо насильно, любил мускулистых парней и т. д.
Сказал какой- то исторический персонаж*, что я бы его повесил за то, что такими дураками нас воспитал. И теперь остаётся только надеяться и ждать, когда можно будет дураку пройти через дураков и уехать в страну, где их меньше. Время идёт день за днём, месяц за месяцем, а дураки всё так же резвы в своих глупейших безрезультативных комбинациях, но тянущих время, и никаких точных дат нет. Россия- страна безнадёжная?

______________________________

* Какой- то наследник российского престола, отказавшись от трона, так отозвался о первом же своём поступке, если бы пришёл к власти (имелось ввиду, что повесил бы своих учителей)
.

Афганские талибы "дали строгого" (см. здесь)

Россия и оккультизм. Избавление от нравственных болезней.

"В наших же интересах, чтобы в каждой деревне была своя собственная секта со своими представлениями о боге. Даже если таким образом жители отдельных деревень станут, подобно неграм или индейцам, приверженцами магических культур, мы это можем только приветствовать, поскольку тем самым разъединяющие тенденции в русском пространстве еще более усилятся."

(Застольные разговоры Гитлера. 1941-1942)

Свершилось? Сегодня, например, в одном доме проживает целый ряд сторонников различных церквей, сект и магических течений со своими представлениями о путях ко спасению, о правде святой, о том, что для каждого из них хорошо, а что плохо и со стремлениями, особенно характерными для сектантов, воспитывать окружающих в своих традициях разного рода сглазами, порчами и т. п., за что- то мстить, наказывать, прикрываясь богом, небом и т. п., не поддающимися проверке, аргументами. Им можно, что называется, "давать сдачи", например, представить, что через вашу аджну чакру, расположенную в лобной части, вы вытягиваете из области, где расположен живот такого псевдовоспитателя, полупрозрачный поток энергии, причём делаете это как можно дольше. Или, на рисунке ниже, изображено, как можно забрать энергию немного другим способом, сначала соединив ваши ауры потоком из лобной аджны- чакры, затем втягивая энергию как ладонями рук, так и верхней частью живота и зрительно представляя лицо, тех, кто вас пытается "доставать". Есть и другие способы им "ответить". Т. е. не нужно их бояться, или раздражаться на них, чем вы разрушаете своё естественное защитное поле; лучше создать "якорь" в памяти, вспоминая из прошлого состояние, когда вы чувствовали себя в уравновешенном и положительном состоянии и довольно часто представлять, что вы снова в нём находитесь . Возможно, после нескольких дней таких ответных мер, у ваших соседей поубавиться сектантского "воспитательного энтузиазма" по отношению к посторонним. Если нет, то необходимо увеличить продолжительность "сеансов".


Soundtrack

Один из вариантов текста:

Марш энтузиастов
Из кинофильма Светлый путь

Музыка Исаака Дунаевского
Слова Анатолия Д'Актиля

В буднях великих строек,
В веселом грохоте, в огнях и звонах,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Ты по степи, ты по лесу,
Ты к тропикам, ты к полюсу
Легла родимая, необозримая,
Несокрушимая моя.

Припев:

Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!

Нам ли стоять на месте!
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш - есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься, -
Мечта прекрасная, еще неясная,
Уже зовет тебя вперед

Припев:

Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!

Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой

Припев:

Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!

У вас есть несколько неприкасаемых? (См. здесь)

Группа каст неприкасаемых возникла в глубокой древности из местных племен, не включенных в общество завоевавших Индию ариев: некий Цезарь, кукловоды, MadMax, пугачёвы и другие замечательные личности?

Некоторые здесь говорят о любви к родине и липки как понос. У меня это не сочетается в голове. Оказывается, можно и так себя вести...


Известна ли дата? Кто мешает? Упраздните*, может, всем легче дышать станет?










* упразднять
; ликвидация, признание недействительным, прекращение существования или отмена чего-либо