5 февр. 2009 г.

Зенит- чемпион!

ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more

Tottenham v Arsenal


ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more

Новая аналитическая энциклопедия.

ИЗРАИЛЬ: УГРОЗА ОХЛОКРАТИИ В.Боровский

Отрывок:
Режим не был настолько жестким, чтобы заткнуть рты крикунам. У них накопился опыт, усилилось моральное давление на власть, и с этого начался путь Израиля к охлократии. Давление начало влиять на политику страны. Примеров море, но вспомним только 1-ю ливанскую войну: бешеная антибараковская кампания за вывод войск, эмоциональное давление «Четырех матерей», умелая организация истерики в СМИ, трусость, если не хуже, «Аводы», не поддержавшей собственное правительство, - все это привело к поспешному и непродуманному выводу войск. Последствия сегодня всем вроде бы понятны, ругают Барака, но никто не решается признать, что «Четырех матерей» просто использовали в политических играх.

Выяснилось, что правительство не в состоянии противостоять психическим атакам, что определило стратегию и тактику использования охлоса в борьбе за власть. Появились профессиональные подстрекатели, организаторы, ангажированные журналисты… Естественно, кто-то заказывал и оплачивал музыку. К протестам, демонстрациям, митингам, пикетам, палаткам, сжиганию покрышек и бросанию камней прибавились бесконечные вздорные судебные иски, клевета, произвольные обвинения, личные оскорбления - при весьма благосклонном отношении ко всему этому правоохранительных органов. Травля премьер-министров превратилась в любимый вид спорта и начинается еще до формирования правительства. Рабин, Нетаньягу, Барак, Шарон, а теперь Ольмерт хлебнули этого удовольствия досыта. Премьеры тратят 90% времени и сил на борьбу за выживание, для серьезных проблем времени не остается. Ариэль Шарон, сильный и умелый лидер, отбивался от крикунов как медведь от своры собак. Он все же сумел вывести поселения из Газы, но и его достали. Даже бульдозер не выдержал.

После 2-й ливанской войны вакханалия вспыхнула с новой силой. Ольмерт - не Шарон, к тому же его позиции в Кнессете весьма шатки, он вынужден маневрировать и изворачиваться, чтобы сбить накал нападок и затянуть время.

В результате страна все ближе сползает к охлократии, то-есть власти толпы. Наивно полагать, что толпа действует осмысленно и действительно правит страной. Ею умело манипулируют люди, которые рвутся к власти любой ценой.

Страсти мордасти во второй степени



Страсти мордасти во второй степени (Double, Double, Toil and Trouble)
Жанр: Комедия, Детский/Семейный
В ролях: Эшли Олсен/Ashley Olsen, Мэри-Кейт Олсен/Mary-Kate Olsen
Год: 1993
Если мужику не интересна женщина он НИКОГДА! не купиться на неё"-это 100% Израильский форум - ЕЖ

www.jamstudio.com- музыка за 2 минуты

-13