17 окт. 2010 г.

Местная семья заставляет о себе думать.

Хотелось бы, чтобы мои друзья, которые, надеюсь, у меня есть среди афроевропейцев, взяли на заметку нескольких мешающих мне здесь индивидов, которые угрожают и моим знакомым. Имеется ввиду оккультизм. Не могло ли что- нибудь плохого произойти и с Sindee из San Francisco с Youtube? Об этом заставляет задуматься последнее добавленное видео, которое появилось около полугода назад, после этого- никаких новых видео она не добавляла, а раньше новая музыка появлялась регулярно. Может, Sindee чья- то знакомая? Что с ней, не превратили ли её в зомби, или что- то подобное? И почему именно после такого видео публикации новых материалов прекратились. Нет ли здесь руки местной семьи? Конечно, вряд ли по такой ничтожной причине могло что- то произойти, но нужно проверить. Отвечать, думаю, должны члены семьи в России.


P.S. В связи с вышеизложенным, и надеюсь на солидарность моих друзей, постарайтесь получить больше сведений на вышеупомянутые темы и ускорить прибытие О. или П. для выезда из ненавистной среды, которая, к сожалению, образовалась в России и невзирая на её согласие или несогласие, что очень важно. Либо мы допустим новоявленным тиранчикам манипулировать нами , либо будем более- менее свободны. Некоторые здесь кричат месяцами и безостановочно, что я мал без них, но меня не устраивают их качества. Я не знаю, что они имеют ввиду, большие эфирные тела или большие связи в России и за её пределами, но эфирное тело можно сделать самому каким угодно, а связи есть и у меня, возможно, появятся и новые в дальнейшем, но это будет, что называется, "точечная селекция", так как стараюсь не присоединяться к толпе.

Кто в совочке живёт?

Козлиные повадки местных нашдомороссов, то есть тех, кто нахер больше нигде никому не нужен, кроме как в коррумпированной местной среде- это сделать так, чтобы в частное жильё заглядывал и все, кому не лень, и чтобы законы не работали. Таким образом, они, вероятно, надеются компенсировать чувство собственной неполноценности, а в каких- то вопросах оно у них, видимо, возникает.

На чекистов не похожи...





Пафос и гадость.

Сделай себе тату, а не *** мозги:"Нет в жизни семейного счастья". И сердце, пронзённое стрелой Амура внизу.



Ещё бы сделали песенку "Соседи- пиздоболы", что ли...


См. также
MAKHTAR LE KAGOULARD feat.SQUALA ORPHAN,FT &FRANK BIGS-RAP BI MOMA SAF

Makhtar Le Kagoulard School Of Senegal feat Meta Krazy