7 мар. 2011 г.

Не читайте их до обеда.

Петра, наши деятели мафии или чекисты угрожают, что пустят под откос поезд. Подумай. Часто брешут. Пишут, лучше, мол, чтобы отец убил сына, чем погибнет весь поезд. Мне плевать на них.

Или, другие их высказывания: "Нет, уж, дудки". Типа- не получится встретиться. Что это такое?

Я не удивлюсь, если ты приедешь и встретишь по дороге человека, который, якобы сломал ногу, и который будет слёзно просить помочь добраться до больницы. Или изменят маршруты автобусов. Такого рода комбинации- это их хлеб, их творчество, можно сказать.
Каретник мой плут; взял с меня за починку 500 руб., а в один месяц карета моя хоть брось. Это мне наука: не иметь дела с полу-талантами. Фрибелиус или Иохим взяли бы с меня 100 р. лишних, но за то не надули бы меня.


H. H. Пушкиной 25 сентября 1832 г. Москва.

Классический гол Порто: два точных паса низом- и мяч в воротах. Как всё, оказывается, просто.


P1-0VG

Simão | Myspace Video


2011.03.05 (19h45) - FC Porto 2-0 Vit. Guimarães

Зловредный сатана.

"Кто знает, что значит соблюсти всю еврейскую обрядовую праведность, тот знает, как это трудно... Схария никогда не надевал рубашки сидя или стоя, а исправлял все это непременно
лежа под одеялом, чтобы сатана, подсматривающий за каждым евреем, не увидал
бы его чудесного тела и не вздумал бы сам смастерить что-нибудь, если не
совершенно такое, то, по крайней мере, хоть подходящее к еврею."

И почему сатана вдруг начал подглядывать не только за евреями, но и за гоями, стараясь что- то напортить ещё с большим желанием? При этом, если даже важно, чтобы коробок спичек был нормального качества, то как относится к науськиванию тех деятелей, которые стоят за старухой и к самой старухе, которая своей магией портит и жизнь и здоровье, когда возможны и астма и рак из- за её сглазов, порч и т.п.? Кто научил их подглядывать и отслеживать каждый шаг? Куда мы должны переехать, чтоб этот идиотизм прекратился?

Необычное название группы или песенки: "Кто-то ещё любит вас, Борис Ельцин"

Пара ведьм усиленно опять портят настроение, но не всё так плохо, как они хотят сделать.