7 янв. 2011 г.

Любители колбасы... Не смотрите это кино..!






Сейчас повсюду раздаются, размноженные по блату, громкие крики про какую- то, превосходящую любую другую, любовь. Но, всё- таки, что же такое любовь?

“Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает”.
Нас опять хотят обмануть?Да, и ищут слабые места те, к кому приходят, а не наоборот. Кроме того, уважаемые совки, я ещё раз удостоваряю вас, что не собираюсь жить в этой стране. Какие , в таком случае, могут быть ко мне претензии? Какого рожна вам надо? Если плохо себя ведут, зщачем мы будем раскрывать объятья? Не будет ли это по- рабски и трусливо? Думаю, что меня, не в меньшей степени, постепенно заинтересует, например, футбольный чемпионат любой другой страны, как и их культура, например MLS или бундеслига.

Бригадный подряд - Детская (Веточка кленовая)

Не хотелось бы заранее говорить о чём фильм. Фильм об абсолютном зле.




Не имея регулярной армии, полиции, спецслужб, нами управляют с помощью прозомбированных обычаями и верованиями людей. Даже не управляют, а искусно создали "кислоту", которая не разъедает и не убивает только избранных. Избранными считаются только те, кто ведёт своё происхождение с острова Ямайка, а можно видеть, что почти у всей массы ямайцев "на местах", в том числе и крутых бугров данной местности, которые почти как горы Кавказа, при взаимной поддержке, азарт в акции "чтобы сделать по- нашему" лишь возрастает, когда что- то или кто- то противоречит воле кого- либо из них, то есть имеет самостоятельную волю("В мои лета не должно сметь Свое суждение иметь". Грибоедов- Горе от ума). Суть деятельности, например, Н. Левашова- это просветить многих, в том числе и прозомбированных, с тем, чтобы не мешали жить друг другу. С помощью знаний, а не верований, он хочет победить абсолютное зло, "глупое и сильное". Почему я об этом говорю? Злодей я, или нет? Думаю, что нет; мне хочется, чтобы было меньше насилия и препятствий в нашей жизни, для всех, независимо от расы, а старый рабовладельческий взгляд Троцкого уступил бы место взгляду более молодому и нерабовладельческому. Нам внушён страх, не приведёт ли это к "анархии", а почти все у нас считают "анархию"- абсолютным злом...