14 мар. 2009 г.

Орис Цвелёв- Что такое дружба?

Орис Цвелёв, его сайт (См. здесь)

Сеансы:

скачать

онлайн


Одно время, толком не поняв, что это за человек, я упоминал о нём в негативном смысле, но понял, что ошибся.

Б. Моносов - Файербол-1


Каждый человек, что бы он ни делал, о чем бы он ни думал, постоянно в своем теле крутит энергию. Она может двигаться в одном из двух вариантов: в режиме даосского (прямого) круга либо в режиме обратного круга. В режиме даосского круга энергия идет по по­звоночнику снизу вверх, по передней поверхности — сверху вниз. Крутится кольцо. При этом энергия заби­рается в точках, расположенных на стопах ног, и вы­брасывается через точки входа—выхода рук. Таким об-
разом работает нижняя подключка. Энергия через ру­ки и через ноги проходит неодинаково. Диаметр кана­лов ног больше, чем диаметр каналов рук, поэтому по­стоянно накапливается некая энергетическая прибав­ка, которая ведет к увеличению массы тела. Люди, у которых работает даосский круг, полные и спокойные. Они обладают возможностью лечить руками, посколь­ку их руки представляют собой источник энергии.
Те, у кого работает обратный круг, проводят энер­гию по передней поверхности тела наверх, затем — че­рез шею вниз по спине (рис. 2 б): энергетическое коль­цо замыкается, и энергия снова идет наверх. У них происходит забор энергии через точки входа—выхода рук и сброс энергии через точки входа—выхода ног. Эти люди обычно худые и нервные. Если у них есть шейный остеохондроз, то в области шеи энергии бло­кируются, и может произойти энергетическая пере­грузка головы.
Некоторые люди способны менять круги. Если че­ловек сильно раскручивает обратный круг, то он начи­нает худеть. Если он постоянно раскручивает даосский круг, то активно поправляется. Умение управлять цир­куляцией энергии помогает удерживать себя в посто­янном весе и контролировать свое состояние.

Если вы хотите похудеть, то старайтесь все время крутить обратный круг, а если прибавить вес — то даосский. При этом нужно контролировать себя 1 раз в час — просматривайте, какой круг у вас кру­тится, и целенаправленно переключайте его в нужный режим. Работа в даосском круге делает вас более спо­койными и заторможенными. Работа в обратном кру­ге — более возбужденными.

Давление на пружину.


Упрись лбом и дави сильнее, может, что- то и получится...