16 мар. 2010 г.

Суки, не ходите за нами, не подглядывайте- и ваших детей не приучайте к подобному, или они станут подонками.

Всё равно, в нашем, питерском климате- либо гниют, либо сохнут.

Представьте, что ребёнок подглядывает за жизнью женщины, и видит всё что она делает. Хорошо ли это для его нравственности? Думаю, всегда это плохо. Да, и для взрослых- плохо.
Кто скажет, "я вас веду", вот из них и выбирайте. Моисея уже выбрали. Привычки, образовавшиеся за многие века обескураживают. Особенно, зашкаливающая навязчивость. Мы не стремимся к безупречности и иудейской или ведической праведности и не позволим нас "дрессировать" в таком духе. У вас есть попы, или политики, например, за ними и ходите, если хотите, можете стадом, они будут только признательны вам. Оккультные маньяки, ваша вонючая магия и желание управлять окружающими- всё это оставьте для дураков, как и многие другие ваши штучки. Я способен сам думать и вполне ясно сказал о собственных намерениях. Я никому не навязываю своей воли, только ищу тех, кто заинтересован со мной иметь дело и кто мне интересен. Поэтому, прошу и мне ничего не навязывать. Сколько, на каких условиях я буду знаком, или сотрудничать с тем или иным лицом- зависит от обстоятельств.
Кто может повлиять на сук, чтобы не смели рядиться в фиолетовые цвета? Пусть каждая вонючка знает, что вмешательство в личную жизнь недопустимо, лакейские привычки свои оставьте с подслушиванием и навязчивостью.

Византийцы неисправимы.

Надежда на сатисфакцию.

Я был бы крайне признателен судьбе, если бы она предоставила возможность выдать множество п***й моим соседям. Надеюсь, когда- нибудь оплатить визит в Санкт- Петербург (логово соседоподобных) какого- нибудь шамана.
Может, сделаете поменьше телеэфиров с агрессивными Шариковыми, типа "мы их душили- душили, душили- душили"?

Халдей опять комбинирует?

Питерская еврейская мафия подгоняет, как обычно у этой торгашеской шантажистской падали, с намёком под окна фургон "Равиолли", мол, жрать тебе нечего будет. Вспоминаются стихи:

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Связавшись с дураком необберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд ,мудрецом предложенный,прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.*

Ночь живых придурков - Отрывок 2


Ночь живых придурков - Отрывок 1



Возможна ли такая ситуация? Ученик/ученица получает у учителя оценки "3" или "2", но хочет "управлять учителем" с помощью магии, с тем, чтобы получать "5"? Как разрешить этот конфликт? Возможно, часть подобных проблем может решить удаление чакр у учителей, или удаление подобных учеников из учебных заведений? А как быть с конституционным правом на образование?*

http://intv.ru/view/?film_id=8476

_________

* Любой гражданин имеет право получить образование и это является одним из основных и неотъемлемых конституционных прав граждан Российской Федерации.

Индийские и пакистанские пограничники- кто круче?



JOY DIVISION - Transmission - live

Joy Division-Shadow Play

Bauhaus - Spirit

Bauhaus-Telegram Sam

Bauhaus-Bela Lugosi s Dead

В огороде бузина, а в Киеве- дядька.

Мои проступки и шалости- не причина, чтобы я терял свободу выбора. Как если бы получал много двоек в школе, и мне некие добрые люди навязали бы совершенно неприятную невесту, зато с косичками, после школы из- за неудач в учёбе. Народ, *** её сами.