23 янв. 2011 г.

Хотелось бы мне знать, были вы сообщницей этой отъявленной негодяйки, которая околдовала его и которою вы всегда так восхищались? Да, скорей всего вы были ее сообщницей.

Миссис Бьют, бодрая, шумливая, настойчивая и властная женщина, совершила роковую ошибку в отношении своей золовки. Она не только угнетала ее и всех ее домашних - она надоела мисс Кроули; будь у бедной мисс Бригс хоть капля характера, она была бы осчастливлена поручением, данным ей благодетельницей, - написать миссис Бьют Кроули и сообщить ей, что здоровье мисс Кроули значительно улучшилось с тех пор, как миссис Бьют оставила ее, и чтобы последняя ни в коем случае не трудилась и не покидала своей семьи ради мисс Кроули. Такое торжество над дамой, которая обращалась с мисс Бригс весьма высокомерно и жестоко, обрадовало бы многих женщин; но надо сказать правду: мисс Бригс была женщина без всякого характера, и как только ее врагиня оказалась в немилости, она почувствовала к ней сострадание.
После обеда были у пушки на бульваре. Кучки, беседы,
агитация - все на тему о зверствах белогвардейцев, а какой-
нибудь солдат повествует о своей прежней службе; все
одно: как начальники "все себе в карман клали" - дальше
кармана у этих скотов фантазия не идет.
- А Перемышль генералы за десять тысяч продали,-
говорит один:- я это дело хорошо знаю, сам там был.
(И. Бунин- Окаянные дни)

Женщины, ждите, когда вас вызовут, а сами лезть- не смейте.

(Правила самого хорошего тона)
Какие качества в мужчине нравятся больше, чем физическое превосходство, ловкость, отвага? Сила и мужество с давних времен служили темой для песен и баллад; со времен осады Трои и до наших дней поэзия всегда выбирала своим героем воина. Не потому ли, что люди - трусы в душе, они так восхищаются храбростью и считают, что воинская доблесть больше всех других качеств заслуживает похвал и поклонения?


****
Если бы мы знали, что думают о нас наши близкие друзья и дорогие родственники, жизнь потеряла бы всякое очарование и мы все время пребывали бы в невыносимом унынии и страхе.


****
Разве со времен Соломона женщины не дурачили и не побеждали лестью даже и более умных мужчин, чем Джоз?

Прим.: О небольшом уме наших сегодняшних женщин говорит то, что они используют приёмы, которые вызывают неудовольствие мужчин: упрёки, угрозы, жалобы.


(В. Теккерей- Ярмарка тщеславия)

О некоторых гадюках

Только женщины умеют так ранить. Их маленькие стрелы отравлены ядом, который причиняет в тысячу раз больше боли, чем грубое мужское оружие.

(В. Теккерей- Ярмарка тщеславия)

В связи с этим, "Ответы mail.ru" можно было бы переименовать, например, в "Интернет- клуб "Клубок змей". Кстати, эта же тенденция просматривается и на игровых футбольных сайтах. Когда появляюсь там, как по команде постепенно сползаются, те, с кем никогда бы не встретился в обычной жизни. Поэтому, сверхосведомлённость, на чём настаивают гондоны, которые находят этому различные оправдания, но, вероятно, им так легче топить, для меня совсем нежелательна, а более желательна вполне законная приватность, т.е. неприкосновенность частной жизни. (кстати, даже акад. Н. Левашов, как- то сделал подобное сравнение, с чем сегодня не могу не согласиться). Не надеясь на функционирование законов в России, связанных с данным правом, в период становления международных стандартов жизни в стране, думаю о необходимости переезда на Запад.

О "Великую Империю", где заправляют подобные подонки, тщеславно называя свои программы от имени Дон- Кихота, хочется жопу вытереть.
Почему выродки всей России сюда устремлены? Какие бляди им дают такую возможность? Их имена. Почему безнаказанно происходит подобное нарушение законов? С кого спрашивать, бляди? Что за хуйня, дауны? Гондон? Кто?

Год 2011. То, к чему мы пришли. Картинки, нарисованные бабами-ягами и их сторонниками, под предводительством иерархов тёмных сил.

А колдуньино коварство
Всё росло. На целу ночь
Улетала она прочь,
Возвращалася с добычей.
И такой у ней обычай:
Угождай чем больше ей,
Тем она всё злей да злей!
Змей служил ей преусердно,
Люд губил немилосердно,
Приносил домой тела,
А колдунья их брала,
В разны твари превращала
Иль варила и съедала...
******
Где же лучше красота?
Рот немножко широконек,
Нос изрядно великонек,
На макушке есть рога,
Словно кость одна нога
Да немножко ухо длинно,
Но зато ведь я невинна!

(Николай Некрасов. "Баба-Яга костяная нога" )


Помимо глумления, их охватывает ещё и подлый восторг. От того, что могут вредить, от своей многочисленности и от ощущения безнаказанности. Эти подонки неисправимы? Думаю, что да, судя по всему.





Вопрос философам, психологам, психотерапевтам и психиаторам:

Почему меня все мужчины бросают? Может, кто- то их от меня оттвороживает? Как бы этот отворот убрать и сделать, поворот, то есть приворот? Все мужики- гады, кроме тех, кто мне помогает. У меня есть маленькая хитрость- я умею напускать тех, кто со мной ещё не был, кто ещё горит праведными страстями и гневом, для кого я ещё загадка, на тех кто со мной уже был, кто уже не интересуется. А как же сбережение ЧЕЛОВЕКА- программа, которая была принята основателями Советского Союза, как главная? Товарищи учёные, скажите, я- ЧЕЛОВЕК, или нет?




После таких фильмов рушатся огромные здания, которые старательно воздвигались целые годы...