9 февр. 2010 г.



Виктор Орёл- Электронный концлагерь

Нагло подглядывают иудейские дауны? Поэтому, для меня предпочтительнее не США и не Россия, а Европа, где, надеюсь, это менее распространено.

"Мир, мир, а мира нет. Между народом Моим находятся нечестивые; сторожат, как птицеловы*, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей. И народ Мой любит это. Слушай, земля: вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".

Это из Иеремии,- все утро читал Библию. Изумительно. И особенно слова: "И народ Мой любит это... вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".
(Бунин. Окаянные дни)

Бутут ли народы поклоняться Израилю после 2013 года?

Несмотря на сегодняшнее доминирование евреев, я предпочитаю взять жену не из их народа (Олю), так как впереди 2013 год, когда многое, по моим сведениям, может измениться. Евреи, не хорошо быть такими назойливыми, как нагло, напористо и долго вы так себя ведёте, нас нельзя унижать до такой степени- сначала ограбить, а затем заводить дружбу. Самым из вас непонятливым должно это быть ясно.
Жители города Даунска должны понимать, что мы с Лысовым не должны к Максиму ходить пить чай даже и с тортиком. Когда даунчане начнут понимать, что после некоторых событий дружба и знакомство должны заканчиваться, я вздохну с облегчением- они чуть поумнели.

Почему в произведениях Пушкина евреи такие

Буду каждый день думать о том, как я уеду из этой страны, даже если это произойдёт не скоро, с той женщиной, с которой и договаривался.
Пожалуйста, прекращайте голосования, я для себя всё решил. Когда я вижу очередного иудея в галстуке, я думаю, что они совсем тупые и очень наглые, как и их государи/государыни в государстве. Слава , как говорится, богу, что Н. Левашов ещё не оделся в такие цвета и что не у всех народов многонациональной России такие привычки.