9 нояб. 2009 г.

Вопрос
Валерия Ильинична, я только делаю свои первые шаги пытаюсь соориентироваться. Потому простите возможную наивность. Мне по глубокой неопытности программа ДС показалась столь хороша, что я чуть было не поставил под ее знамена всю Солидарность, но был вовремя остановлен в своих заблуждениях. Вот тут уважаемый ассистент одного не менее уважаемого молодого и очень либерального политика ставит точки над i и сообщает, что Демократический Союз не является политической партией. Знакомы ли Вы с уставными документы Солидарности, как Вы считаете, насколько они соотвествуют целям организации и насколько они важны для ее продвижения, какие можете дать рекомендации?

Империя зла Екатерины в новых границах?

Приказ больше не стрелять в беглецов был отдан за 9 месяцев до падения берлинской стены. (Выпуск новостей телеканала "Вести" от 9 нояб. 2009)

Если совки так и не пустят никого в свою страну, я, возможно, предложу уехать отсюда Виктории, так ка она разводится с Денисом 24 ноября.
Паучихи- катеньки приказали своим сделать "Весёлые картинки", а затем, притягивали к себе и к своим сёстрам всё, что с этим связано. В результате, притянули и на себя "Весёлые картинки". Необходимо иметь ввиду, что у нас нет возможности использовать в той мере, в какой использует противоположная сторона телевидение, поэтому в телепрограммах доминирует имперская точка зрения в соотношении, на мой взгляд, 5/2; в рекламных же роликах соотношение ещё больше в пользу противника (от нас спасибо германскому "АЦЦ", прекрасные ролики про мокроту- Екатерину! Ещё бы сняли про ФСБ и про Зу); в целом, как говорил Левашов, у ФСБ есть два типа файлов, которые они крутят в телеэфире, типа, гнобить или не гнобить кого- то. На фото ниже большевики в красном на стороне Екатерины, в голубом- и на той и на этой стороне, в синем и жёлтом на этой стороне, в белом на той стороне (не белогвардейцы, а, видимо, какие- то безгрешные), в чёрном - и на той и на этой стороне..

На аукционе появился карандаш Путина

Путин с Медведевым дружно напялили галстуки, ожидая проблем, если не навяжут брак?Надеюсь,они у вас будут по- любому.
По поводу рекламки "Вконтакте".
Рекламку можете убрать. Я злых баб не люблю. На востоке есть поговорка:"Лучше жить со змеёй, чем со злой женщиной". Мне ли не знать о злобе вашей кандидатуры и её знакомых? А все ваши ухватки в сторону оплёвывания и гордыни на меня не действуют. Также, как ваша сверхнавязчивость, это выглядит как- то убого, придурковато, лихо и по- подлому... ;) Карандаш же, Путин, можете забрать обратно. Он может заинтересовать только какого- нибудь подхалима, либо извращенца.


Есть ли данные, когда я покину страну блатных группировок?