18 мар. 2010 г.

"Сделай мне хорошо, иначе тебе будет плохо"- очередной вид вымогательства, которые столь присущи в России. Я не то что на подобных условиях не "сделаю хорошо", а как Натаныч гаишникам, скажу, что "я вас ненавижу". Я пожелал бы сраным гэбэшникам, которые засели на различных тёплых местах и прочей сволочи, чтобы их как можно быстрее пинками согнали с этих мест и привели в подчинённое и зависимое положение.

Вымогателей меньше не становится? Увы, такой здесь народ.

Уточнение к сеансам Ориса.

Кроме "многократных", для всех остальных- "за один сеанс рекомендуется просматривать каждое лечение не менее 7 раз."

Где та грань, корумпированные?

Допустим, есть компания, из трёх человек. Там могут быть, как мужчины, так и женщины. Что должно произойти, чтобы посторонние не настаивали на продолжении знакомства с этой компанией? Они тебе должны оторвать руку и ногу? Посмотрят, похлопают глазами, да, действительно, оторвали, мясо висит клочками, после этого не нужно продолжать знакомство. Или достаточно того, что они тебе не нравятся? И с какой стати кто- то кого- то должен слушать?
Н. Левашов говорил, что в Китае ежегодно ухудшающаяся ситуация с экологией сельскохозяйственных земель, и он мог бы улучшить. Почему бы китайским руководителем не заинтересоваться этой возможностью, хотя бы на опытном участке, для начала, если до них дойдёт подобная информация?

Пример современной российской журналистики:

"Иногда я начинаю считать чужие деньги. Это не есть правильно - если в целом. Но в частности - иногда хочется, каюсь." (Елена Войцеховская, "Спорт экспресс")
Не согрешишь, как говорится- не покаешься. Каяться в назойливости будете?

Химия тела. Гормональный ад.