23 нояб. 2010 г.

"Нобелевская премия мира" от арабских шейхов.

Главная задача для современной цивилизации: "Как сделать жидов менее назойливыми?" Это в них довольно сильно раздражает, и у меня есть подозрение, что для руководителей жидов важно всем и всегда навязывать свою волю и лишить возможности нас принимать самостоятельные решения, то есть превратить нас в исполнителей, а себя- поставить повелителями, и не важно, через какое время повеления жида будет исполнено, на следующий день или через пятьдесят лет.
Я для себя решил, любые приказания и пожелания жидов, если это не мой непосредственный начальник на работе и не касается вопросов, связанных с должностными обязанностями, а относится к моей частной жизни, выполнять- не буду.
Какие есть ещё варианты укротить назойливых? Они всё хотят сделать "под себя". В нашей стране желают нас же и погонять, причём, как уже сказано выше, только на работе уже не хотят, хотят и в личной жизни? Почти, как в сказке Пушкина, мол:"Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою (тоталитарной властительницей с необъятным самодурством)". Не получится ли так, что в один прекрасный для всех нас день останутся у разбитого корыта?

Кто- то из российских жидков играет роль Иосифа Сталина?

Подражание ребячливо и всегда забавно- Гурджиев, репрессии, чисто хорьковая жёсткость, но всё- таки что- то не то. Любопытно подробнее взглянуть. Кто он?

Жириновский, тоже, недоволен: