24 янв. 2010 г.


Пусть Родина меня делегирует в США к братскому угнетаемому американскому народу, чтобы я узнал способы самозащиты от паразитов эксплуататоров и манипуляторов, иначе нам под их игом так и сидеть до бесконечности.
Расскажите, что душит многих отечественных спортивных комментаторов в прямом эфире уже долгое время?

Полуночный экспресс (1978)- Алан Паркер

Чтобы лучше понять себя, нужно посмотреть на других

Потому что мы банда

Был очень хороший фильм из серии "Ералаш", в котором старый дед с козой останавливает байкеров и взимает с них дань за проезд, после чего уходит, а предводитель байкеров спрашивает: "знаете, почему нас коза не забодала", и потом все вместе орут: "Да потому что мы БАНДА!!!"

Оккультная самозащита

Сегодня мне пришла в голову идея, после того , как я послушал запись группы "Телевизор", и понял, что проблема нежелательных воздействий беспокоит не только меня. В своё время я узнал об американском сайте*, на котором говорилось о возможности удаления чакр (или из полного закрытия), с тем, чтобы посторонние не могли воздействовать на человека. Там же можно прочитать отзывы тех, кто это сделал. В связи с этим, мне захотелось съездить в этот город и переговорить с представителями этой школы. Если удаление чакр можно делать без опытных инструкторов, может быть, даже, снять фильм о том, как это сделать для того, чтобы разместить его на YouTube, или составить инструкцию, которую можно опубликовать в этом блоге.

_________
* Текст был переведён с помощью компьютера с некоторыми недочётами, но общий смысл его был понятен.

Странные Игры - Метаморфозы

Странные Игры- Смотри в оба

Телевизор- Выйти из-под контроля