30 июл. 2010 г.

Заграница нам, тоже, вероятно , поможет

Думаю, уже идёт сбор добровольных пожертвований пострадавшим от пожаров по вине вовремя уволенной местной администрации с наиболее толстых отечественных денежных мешков? Шутки шутками, а многим из них , вероятно, негде взять денег на новое жильё.

Выгодная ситуация для власти и её вполне иезуитские привычки.




Сегодня чекисты, представляющие, вероятно, интересы какого- то могущественного клана, имеют наглость ежедневно сообщать, посредстовом специального оборудования, мельчайшие подробности о чужой частной жизни массе народа. При этом, происходит нарушение Ук РФ и Конституции страны. Также, манипулируют общественным сознанием с помощью психотронного воздействия*, как на отдельных граждан, так, вероятно, и на массы. Используется, также, и телереклама. Такое впечатление, что в частные проблемы погружают сознательно, дабы отвлечь внимание населения от действительно важных вопросов, например, высокого уровня коррупции, или слабости послекризисной экономики. Что делать с подобными злоупотреблениями? Как заставить их соблюдать общепринятые в мире права человека? Я не намерен жертвовать своей частной жизнью для того, чтобы путинцам и авторитетам было удобнее обделывать свои дела, пока все глядят в другую сторону. Думаю, если мы будем уезжать, кремлёвские чиновники будут смотреть вслед с сожалением.
Советские были агрессивно- назойливы по отношению к другим странам со своим социализмом, ведь мы самые правильные, теперь социализма нет- назойливость осталась, мы назойливы по привычке, и навязываем отдельным лицам, относительно их частной жизни именно своё мнение- что они должны делать, а что не должны, хотят они, или нет- не важно. Многие здесь своим раболепием и шпионством заслужили иномарки, но при этом, послушно мешают нам уехать на запад, чтобы хоть как- то, кроме всего прочего, поправить нам своё материальное положение. Противны эти наши соотечественники. Нет, ты работай здесь наймитом за три копейки на низкоквалифицированной работе, уныло горбатясь на какого- то насоса, а мы будем глядеть, что у тебя в жизни происходит. Может, не будем делать подобное, если есть возможность жить иначе? Шпионские страсти- мордасти возможно обуздать, или нет? Зачем на путинское шпионство подсаживать, например детей, когда им предлагают такую услугу, как узнать, что пишут в SMS твои друзья и т. п., что считается безнравственным для одних, но вполне нормальным для других, например, шпионов или надзирателей?




_________

* В настоящий момент некогда "незримого бога" подменяют вполне зримыми гипнотизёрами, психотронным оружием, то есть такими видами физического воздействия, которые можно назвать бесконтактными.
"Цель состоит в том, чтобы создать массовую иллюзию того, что Бог говорит с людьми. Далее путем воздействия на сознание волновым излучением всех подводят к мысли о необходимости единого Бога, как общего спасителя. Воздействие помимо визуального должно сопровождаться воздействием низкочастотных диапазонов."(См. здесь)

Некто Б. Сафронов о коментариях к фильму "Утомл. солнцем- 2"

Шавки паршивые. Свора. Подвываете с радостью. Лаете с чужого голоса. Наследники рабской групповщины. Фильм хороший. Я уважаю Михалкова.

Наезд ЭИП.

Очередной утренний наезд устявшейся российской среды из гопожрецов на сайте, где я бываю, и синхронно подпакащивающих соседей, удачно отражён.


Беспокойные сердца.

Более всего местных манипуляторов беспокоит, что, покинув их докучнейшее и подлейшее окружение, мы будем пить водку днём и ночью и, таким образом, превратимся в алкоголиков без их чуткого присмотра. Вероятно, они зря беспокоятся, мы не будем пить спиртное в больших количествах, а они, наконец, узнав это, сегодня смогут лечь и заснуть спокойным сном.

Устами Буниных. Том 1 (отрывок)

Тяжело переживает Бунин победы немцев в России, ежедневно отмечая новости с фронта, душой болеет за родные места. Затем, когда положение дел в России меняется, чувства у Бунина сложные -- русские победы и радуют и вызывают горечь, прилив негодования. "Хотят, чтобы я любил Россию, столица которой -- Ленинград, Нижний -- Горький, Тверь -- Калинин -- по имени ничтожеств, типа метранпажа* захолустной типографии! Балаган".

__________

* Метранпаж (от франц. metteur en pages — верстающий в страницы) — старший наборщик или руководитель группы наборщиков в типографии, верстающий полосы (страницы) набора или контролирующий эту операцию. Устаревшее название верстальщика.