5 нояб. 2010 г.

"Ангелы", кто они?

Я намерен строить свою семейную жизнь без так называемых "ангелов", то есть лиц с рядом привычек, которые меня не устраивают. Какие это привычки? Например, склонность к занятиям "чёрной магией"*, склонность к подслушиванию и навязыванию вам своей воли даже в мелочах. Кроме того, они по собственному почину могут обращаться из "ангелов" в "дьяволов" или "ведьм". Они считают, что другие должны им угождать и соответствовать их вкусам, а если это не так, они пускаются в "переделку" вашего характера. Если вы их отстраняете, они не оставляют вас, а, создав враждебное окружение из "дьяволов", занимающихся чёрной магией, стараются вновь сблизится, навязывая вам своё оккультное покровительство, после чего, негатива в вашей жизни, судя по их намёкам, должно стать меньше. Они подчиняются высшим, в их иерархии, чёрным магам и выполняют приказы этих лиц; также, доставляют сведения личного характера этим иерархам, чтобы те делали распоряжения. Как правило, такого рода деятельность является важнейшей в их жизни, и уделяется ей много внимания и времени. Мы смотрим на мир- они следят за нами, мир их мало интересует, их интересуют манипуляции и, грубо говоря, как бы нас "подмять", чтобы и от нас произошли подобные- это своего рода "еврейское счастье", когда их, похожих друг на друга, много. Но, когда кончатся все неиудеи в каких- то регионах, за кем они будут так пристально наблюдать? Причём, им ровным счётом наплевать, что это мелочное наблюдение доставляет нам серьёзный дискомфорт, напротив, злорадная еврейская душа простого обывателя только преисполняется важностью подобного порядка вещей: "Я, еврей, тебя, гоя, контролирую, меня избрал для этого бог, про "всевидящее око" слыхал, небось, так что имею полное право, а то что тебе неприятно, плохо и не нравится- кому сейчас легко?"
______
* Черная магия, как нам представляется- это воздействие с помощью невидимой, "тёмной материи" и сущностей астральных животных на какой- либо живой объект, чаще всего негативное. Подробнее, напр. в книге Владимира Данченко "Принципы современной психической самозащиты".

Зануда

«А, может, у него перелом мозга?» Mabgat



Есть такие навязчивые неприятно- скучные зануды, как мужского, так и женского пола, и как сделать, чтобы они перестали быть такими? Думаю, это невозможно. Нужно им с детства объяснять, что "доставать"- плохо и некрасиво, а другим обьяснять, что помогать крезовой назойливости- подло.

Тут долгое время стоит вопёж, почти спортивных болельщиков: "Российского финала не будет!" Да, ослы, не будет.

А с чего вы взяли, что "финал" должен быть российским? Кто вам сказал?