23 авг. 2010 г.

Лозунг на тачанке банды батьки Ангела: «Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют»

Если Кулаковой что- то не нравится- до свидания, хотя я пока лично от неё ничего не слышал, а местная сволочь сама подделывается под других; но та, которой, якобы, нравится все- тоже не нужна, так как сделано было очень много говна. Если сам услышу от Кулаковой и от П. отказы- другой вариант. А пока, подождём. Пока местная сволочь даже не даёт нам поговорить.

Повалив чекистов, останется повалить бога. Тогда настанет царство свободы, если не явится ещё кто- нибудь, кто будет говорить, что делать.

Буду делать не так как кто- то хочет, а как, на данный момент, буду считать более правильным.

"Хоти" у себя дома, пожалуйста.

Ничего "реального", выезд, свободы- лучше . Пялиться им нельзя- УК запрещает, да и мне противно.

-Вы все разные!
-Да, мы все разные!
-А я- такой, как все.
(Из к/ф)

Только я не знаю, когда это кончится. Когда и что их заставит, если они в данный момент не понимают порочности этой практики и то, что они создают большой дискомфорт в моей жизни и нарушают закон? Они и так идиоты, ещё будут на найденных идиотов, или доведённых до идиотизма, смотреть? Я бы им советовал, вместо этого, обратить внимание на систему образования, чтобы дети учились думать самостоятельно, понимали смысл того, что читают (например, Н. Левашов начал понимать смысл сложных формул- добился очень многого, хотя, стал неудобен для жрецов, но он не для их удобства родился, хотя они пытаются всех убедить , возможно, в обратном), а всяких царей- самодуров- принудителей или взбалмошных баб не заводить, так как если есть царь, или взбалмошная баба, тогда есть и рабы, и попавшие в немилость, и заговорщики- декабристы, которые могли бы свои способности направить на что- то более полезное и интересное, если им никто не будет указывать, чем они должны заниматься, или давать навязчивые советы, строя при этом препятствия, как это практикуется сегодня. Лучше развивать свободы, которые подозрительно быстрыми темпами сужаются. Намного приятнее услышать необычное оригинальное или умное суждение от тех же школьников, чем видеть стайную подчинённость, в основном, в гадостях.
Сегодня же тенденция другая- учат неукоснительно выполнять приказы, воспитывают "всероссийскую наклонность "идти и бежать" куда прикажете". Чем мы им обязаны? Тем что здесь родились? А не пошли бы они. Всегда сказать мне им хочется- сам беги.
Мне говорят, вот, мол, не получит теперь Ольга ничего. Идите в Кремль, без вас разберёмся, вы тут ни при чём. А встретимся мы и без вас. Я не хочу укреплять эту власть чиновников- самодуров, а хотел бы, чтоб мы жили без их ценных указаний. Мне столько времени мозги пачкали и не давали жить, что с такими, как они иметь что- то общее- глупо.
Возможно, продолжите пачкотню, но я не хочу быть согласия и правильности образцом, каким он должен быть по мнению пачкуна, по мнению Путина, по мнению чекиста, по мнению совка.

Манипулятивная шустрая разворотливость.

Бросается в глаза привычная проституированность нашей "единой" власти- скажешь слово против, сразу "преступник"(рекламные крики- Максим, Максим!); молчишь- и они чуть ли не пристраиваются лизнуть, вроде, как и не преступник. Я лучше буду преступником в кубе, чем такими как вы полудурками. Характерна для них по- византийски гибкая нравственность, что уж говорить о тех, кто внизу, о всяких недоумках и при этом манипуляторах, им есть, с кого брать пример поведенческих реакций.

Размышляя над прочитанным

"Почему, в силу каких резонов мы записываемся в кабалу - это дело темное; такая уж, видно, наша натура. Но главное, чтобы у нас был барин. Ну, вот он и есть у нас; это значит наш, а на все остальное - наплевать. Чисто холопы! И гордость холопская, и холопское угождение... Новый барин народился - старого долой. То был Яков, а теперь Сидор: в ухо Якову, в ноги Сидору... Кто палку взял, тот и капрал..." Вы что, думаете, просто так арестован особо опасный преступник Б. Немцов за то, что нахально ходил с флагом по улице? Нет, чтобы власть соответствовала привычкам российской толпы. А Максим после армии взял палку и стал ходить по улице- наш народ думает, значит он и был капрал. У остальных один выход- взять палку и проучить наших капралов, либо- вечное холопство.

Нет, ну что за херня

Интересно, эти скобари рассчитывали всю жизнь подглядывать за мной?

И. С. Тургенев. Его жизнь и литературная деятельность (отрывок)- Соловьев-Андреевич Е. А.

Мнительный и склонный к меланхолии по наследству, с широкими, размашистыми, иногда обломовскими привычками, Тургенев, однако, так долго и часто подвергался влиянию европейской дисциплинированной культурной жизни, что выработал в себе и стойкость, и веротерпимость западного образованного человека.

Одна мне портит жизнь, другая не портит.

Одна приятна, другая- нет. Как изгнать ту, что неприятна? Наверно, я уже это сделал, но вредит всё равно. Вредит, потому, что у неё такие взгляды на жизнь, что через шантаж и вредительство можно добиваться поставленных целей. При этом, продолжается подслушивание и подглядывание. Путин, это ты?

Если есть экстрасенсы, проведите, пожалуйста, сеанс перефокусировок для этого педставителя паразитов- чуда огородного, чтобы перестала подглядывать и вредить, чем паразиты через подставных лиц способны занимаются месяцы и годы. Идёт откровенный наезд по всем каналам с криминальными инцидентами. Кто стоит за этим? Судебная и правоохранительная система, при этом, в России в городах проживания иудеев работает крайне плохо, если дело касается их сородичей. Причём, паразиты моментально оправдывают на своих телеканалах всё происходящее маленькими хитростями, типа рекламы "Любовь кусается". О, они умеют манипулировать толпой, даже когда делают грязные делишки- опытные специалисты. Я не думаю, что мы заинтересованы, чтобы эта криминально- оккультная "кусачая" любовь, свойственная, быть может, традициям паразитов, распространялась и дальше- на нас и наших детей. Создавать проблемы изничего в мирной жизни- можно разными способами, значит у них есть и такой. Как ни странно, толпа, видимо, руководимая опытными лицами, при этом, набрасывается не на тех, кто создаёт проблемы, а на тех, кому создаются проблемы. Может, удалить зубы, чтоб меньше "кусалась"? Я просто не хочу, что это всё шло дальше и пожинало плоды победы раз за разом, в то время, как более нормальные сидят на обочине жизни.
Мне наплевать на оранжевое движение, но если нам встретиться с О. или П. препятствует Путин, тогда я бы поддержал перемены, т.к. чиновник не имеет права вмешиваться в личную жизнь, впрочем, как и нечиновник. Не должен себя вести чиновник, как турецкий паша "хочу- не хочу", ведь его содержат за свой счёт налогоплательщики. "Хочу кому-то из них жизнь испортить своими способами- испорчу." Я сейчас не плачу налоги, но когда- то содержал и этого Путина. Ставлю всех в известность, что моё окончательное решение- уехать на время или навсегда из страны и, пожалуйста, прошу это принять к сведению. Хотелось бы знать месяц, хотя бы. Не думаю, что мои знакомые онемели и не в силах сообщить без повеления свыше.

Выход из магического кольца возможен?

В очередной раз показалось, что моя встреча со знакомыми из США или Германии поставлена под сомнение местными. Так ли это и сможем ли мы встретиться? Когда, в каком месяце? Я уже не первый месяц спрашиваю- ответа нет. Нет ни звонков, ни писем, а я уверен, что мы должны стать более свободными в выборе места жительства и способов зарабатывать деньги. Насколько мне известно, такую возможность имеют многие.
Кстати, наши социалистические блочные дома хорошо подходят для подслушивания, и вы в них окружены большим количеством соседей, многие из которых исповедуют чёрную магию и даже, если они по очереди будут несколько раз в день делать порчи, сглазы и другие неприятности, вам этого хватит, чтобы ваша жизнь была полностью испорчена. Поэтому, я бы предпочитал жить с меньшим количеством соседей.