28 янв. 2009 г.

Нобелевские лауреаты о Ленине и большевиках















Нобелевский лауреат Жорес Алферов (р. 15 марта 1930, Витебск) очень высокого мнения о Ленине, большевиках , борется за авторитет КПРФ. Кстати , вот фрагмент с его сайта о нем же: «Сын старого большевика, "красного директора", академик Алферов , как известно, является депутатом Госдумы от КПРФ. Своим именем он легитимизирует российскую левую оппозицию на Западе, разрушает ее демонический образ, создаваемый Кремлем. Вот если бы он в «Единую Россию» перешел, все могло бы быть по-другому… Но не вписывается знаменитый физик и коммунист в вертикаль. Ну никак. Масштаб личности не тот».

Но вот с какими документами я [ автор zrjachiy_posox ] познакомился в книге Александра Яковлева «Сумерки». Потрясающие характеристики Ленину , большевикам дают три других лауреата Нобелевской премии.

Академик Иван Павлов (26 сентября 1849, Рязань — 27 февраля 1936, Ленинград) в декабре 1934 года написал письмо правительству СССР и среди прочего утверждал : «Вы напрасно верите в мировую революцию. Вы сеете по культурному миру не революцию, а с огромным успехом фашизм. До вашей революции фашизма не было. Ведь только политическим младенцам Временного правительства было мало даже двух ваших репетиций перед Вашим Октябрьским торжеством. Все остальные правительства вовсе не желают видеть у себя то , что было и есть у нас, и , конечно , вовремя догадываются применить для предупреждения этого то , чем пользовались и пользуетесь Вы ,-- террор и насилие. Разве это не видно всякому зрячему?».

Величайший ученый прошлого столетия Лев Ландау (9 (22) января 1908(19080122), Баку — 1 апреля 1968, Москва) уже в 1957 году называл советскую власть фашистской , а ее руководителей преступниками : « с октября 1917 года формировалась фашистское государство… Это была идея создания фашистского государства…Наша система совершенно определенно есть фашистская система, и она такой осталась , и измениться так просто не может. То, что Ленин был первым фашистом,- это ясно».


Писатель Иван Бунин (10 (22) октября 1870, Елец — 8 ноября 1953, Париж) : «Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру потрясающее ; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек—и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят , благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его , он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят!».

Президент в банке































































Медведев уверен в банках
Подобные вещи с моей стороны закончатся только тогда, когда я уеду из Совка. Клянусь, что здесь не буду работать и создавать семью. Охлос не интересен- я посмотрел на их бурную деятельность, впечатление отвратительное. Возможно, это последние потуги государства под управлением "чёрных", восставших иудеев, окончательно отделившегося в 1929 году, когда после кровавого периода "наверху" обосновался Джугашвили. У меня мало сведений, но, возможно, лучше, чтобы здесь руководили левиты? Сколько времени здесь потрачено на выяснение отношений местным быдлом? Сколько ещё будет потрачено понапрасну? При этом, беспорядочная сплочённость- их принцип жизни и они ведут так называемые "игры", с тем, чтобы как- то вредить.