7 февр. 2010 г.

Мне интересно, козлы и дальше будут устраивать волокиту, и сколько они это будут делать? Они сами себе не омерзительны? Поздравляют меня с Новым годом месяц за месяцем вот уж несколько лет и нихуя не происходит. Они- последние подонки, как я думаю.

Практическое применение Ведической науки (см. здесь)

Ведическая трактовка: "Если человек не удовлетворён, значит, он не знает что такое жизнь. Поскольку жизнь - это поток счастья." А как же быть с нашими жидами (более благозвучное слово язык не поворачивается произносить после того, что они вытворяют ежедневно), которые, согласно своим лунным культам, магией портят преднамеренно нам жизнь и причиняют другой вред, с тем, чтобы мы им во всём подчинялись? Что делать с их традициями, и как могут находится рядом такие разные традиции, как культы Иеговы, который призывает поступать свой народ определённым образом и ведические традиции, всегда находившиеся в оппозиции к иудейским традициям?
Если мы их готовы послать подальше с их богом, и быть сторонниками ведических русско- индийских традиций, то как это сделать эффективнее?

Ведические традиции и знания

Сайт, где есть много интересного, в том числе индивидуальный гороскоп бесплатно.

Ещё один сайт