16 мар. 2011 г.

Любовные привороты- Несколько мнений с форума.

Бог считает,что данный человек не должен быть с Вами,а Вы,попирая волю Всевышнего,приворотом делаете наоборот.Обладание "кумиром","другим богом" и пр. ставите выше воли Бога.
"Не желай..."другого человека в собственность....



Всегда или у нас привораживаемый уже не является ближним твоим? когда ты его привораживаешь, ты желаешь его тела/сознания/души, неважно, желаешь чтобы какая-то часть его или он весь принадлежал тебе ( 10 ) и крадёшь его свободу воли ( 8 )



Нарушаются ВСЕ заповеди. Времени жалко тратить, чтобы объяснять это человеку, который и в бога-то не верит. При чем тут тогда заповеди, если нет веры?
Не ищите себе оправданий. Все равно не найдете.
Недавно к нам приезжал зоопарк. Жалкое зрелище...
Можно ли оправдать человека, который садит зверей в клетку? А он ведь ради других старается - людям животных показать. Хотя и корысть разумеется присутствует. Животные в тепле и сытости. И живут дольше чем на воле. У них только нет одной вещи. Свободы.



Не сотвори себе кумира - это есть то, что принуждает делать привороты, привязки, присушки...



Это хорошо,что Вы боретесь за нее,но не забывайте,что она-совершенно другой человек и ,может быть,что для Вас благо,для нее-смерть.



Приворот убивает свободу. Или вы все воспринимаете буквально?
Приворот убивает возможность человеком сделать собственный выбор, т.е. нарушает закон свободы выбора.
Вы ищите оправданий? Зачем?
Подозреваю, что совесть заедает, раз вновь и вновь поднимаете эту тему.




Вот именно - НЕ ХОЧЕТ. И вы совершаете насилие - заставляя ее это делать.
Если это нормально для вас - НАСИЛЬНИЧАТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ - ну что ж - это ваша свобода выбора. Разве может кто-то запретить? От нас, по всей видимости вы ждете, чтобы вам сказали - это хорошо. Так не скажут - те, кто понимает, что БОГ не давал права человеку насильничать над другим человеком. (Что есть бог мы не будем разбирать - раз вы привели его заповеди)
У нее, раз был венец там какой-то - значит она заслужила его. Не просто ж так она его получила. Обстоятельства притягиваются к человеку в соответствии с уровнем его вибраций.
Вы дважды нарушили заповеди:
1. Вторглись в ее судьбу - сняв этот венец без осознания ей причин происходящего.
2. Совершили и продолжаете совершать над ней насилие, приковывая к себе.
Что еще тут нужно доказывать, если и так все ясно.


"Запрещая прелюбодеяние, Бог надеется, что мы не будем искать ничего другого, кроме полноты любви, надёжно защищённой супружеством."-
-О какой полноте любви может идти речь при привороте?



"Не забываю, что она другой человек и я хочу изменить себя, чтобы хоть как-то соответствовать ей, ее запросам... Просто без нее это не получится. При этом психологически мы все же совместимы... Я Тигр-Стрелец, она Свинья-Стрелец. У нее нет ко мне отвращения, но этого недостаточно. Сами мысли о ней изменили меня очень сильно. Без нее я бы не осознал и не переосмыслил своего нынешнего статуса, не осознал бы необходимость изменений этого статуса, и у меня даже не появилось бы мыслей, как это сделать. С ней они появились... Ну и я не хочу как лучше, поэтому как всегда не получится"-
-Тогда,зачем привораживать? Растите над собой-и всё.Дорастёте до её уровня,спасибо скажете и пойдёте дальше.



Нарушает прежде всего свободу воли
это над-христианская мораль ))
христианство свобода воли не признает - наоборот, стремится задавить человека под социум
вообще, я подозреваю, что привернутый мучаясь мстит приворотчику (на неком не совсем явном уровне), и это и есть вред приворота
завязка между этими двумя губительна для обоих.


Сама по себе мысль о том, что ты знаешь, как другому человеку будет лучше, избита... и чем дорога в ад вымощена знаете, да?


Eternallove, не в обиду, вам ваша любимая не говорила о том, какой вы зануда? Вы часом не Дева по гороскопу?


Вокруг меня всегда много дев. Занудство почти во всех извела. Ну невозможно это нытье терпеть. Такбы и стукнула, чесслово...

Они работящие, их главное - правильно запрячь. И не забыть рот лейкопластырем заклеить. Тогда - супер...


P.S. Пусть эти "свободолюбивые" мысли станут нормой жизни.