24 авг. 2010 г.

По поводу наиболее родных сестёр- сначала сделайте, чтобы они были приятны и интересны, а потом предлагайте. И еще рекомендация, в том числе жрецам. Обычно следует подыскивать пары с одинаковым уровнем образования, так как даже если любовь соединяет на время разных, потом становится скучно одному из них. Сегодня не существует никаких ограничений при приёме в ВУЗы и то, что вы делали , вероятно, раньше, чтоб выдать замуж вашу плохо образованную невесту, не требуется. Хотя, быть может, разница небольшая между сегодняшним средним и высшим образованием, но как- то чувствуется.

Разновидности магии.

Существует способ перемещения объектов
с помощью необычной магии- магии бумажных банкнот.

Буйство чекистких СМИ, психотронное оружие, трансляция из жилья- всё это не располагает к примирению. Отговорки, типа, а у нас "закон не работает"- не принимаются. Если существует некий деятель, авторитет, блокирующий встречу- забейте его серьёзными проблемами, чтобы сводничество отошло на второй план. Это может быть взятка и с запада нужным лицам. Я думаю, если попирают наши права, можно и такими способами проучить, так как в сегодняшней России только так многие и работают, разговоры и переговоры далеко не всегда помогают. То, что не решается обычными способами, так как они не понимают нормальных способов, думаю, возможно решить более низкими, но эффективными в наших условиях. Запустить механизм- пусть потом жалеют о собственной упёртости и выруливают, если удастся. Портить нам жизнь- мы не можем им такого позволить, тем более- мы им не портим. Да, и есть понятие "сатисфакция"за изгаженную часть жизни- считаю, что прав. То что не удавалось сделать продолжительными разговорами, вероятно, может быть сделано сравнительно небольшой суммой, если моя знакомая будет рассержена стилем поведения местных пройдох. Общество у нас многослойное, нет единого руководства, идёт борьба и подобные мероприятия могут достичь желаемого.

Ситуация с футбольной командой "Сибирь" , кстати, иногда выступают в оранжевой форме.



Полностью программу можно увидеть здесь.

Высокопоставленный чиновник, стремящийся укреплять личную власть манипуляциями вопросами нравственности?

Если мы не можем им платить, как другие, чтобы удержать их в стране, пусть идеологи поработают над моей новой мыслью. Работать надо не за деньги, а за долги перед обществом. И играть в футбол- тоже. Через несколько поколений они будут в этом убеждены. Таким образом, мы не позволим уходить из страны представляющим интерес для наших врагов учёным, спортсменам, музыкантам и прочим. Свободное перемещение должно быть максимально затруднено и это должно быть во всех головах. Отъезд из страны должен быть расценен, как предательство родного народа, родной партии, высоких идеалов коммунистической революции.  Даже если кто- то окажется за пределами родины, пусть не празднуют победу- у нас длинные руки. В отношении несогласных- рекомендовано использовать наш арсенал воспитательных и карательных мер, включая заключение под стражу и, при этом, стимулирование их к труду или спортивным выступлениям на родине, вплоть до их полного перевоспитания. Данными мерами мы укрепим власть нашей партии, нашу страну.

Вот, между прочим, что говорят русский солдат и генерал, вернувшись из Китая.
"Китайцы, -- говорит солдат, -- как нам показалось, это те же люди, которые жили в раю: они добры, ласковы, не сердятся, не обманывают, никого не обижают и всегда довольны... -- А затем он чистосердечно прибавил: "А наш брат, коли правду сказать, не по-христиански с ними поступал, много грехов на душу взял".
Генерал же дал такую характеристику Китая и китайцев:
"После двух лет, которые я провел между китайцами, меня мучит все один и тот же вопрос: поймем ли мы все то, что я так ясно и несомненно понял, что в Китай надо европейцу ездить не воевать, а учиться понимать, что такое государственная сила, что такое религия в жизни, что такое культура, что такое народное образование, что такое труд, что такое народное благосостояние, что такое нравственность, исходящая из веры в Бога, что такое семья, что такое честность, что такое уважение к собственности и что такое в этой стране мандаринов свобода и равенство. В этой стране одинаково нет места и дела европейскому солдату как эмблеме завоевания, европейскому цивилизатору как эмблеме разрушения. Правда, там нет железных дорог, нет ватерклозетов, нет техники цивилизации, но зато там земля дает урожая сам сто двадцать и бедняк получает, проходя по улице, обед из супа, мясных блюд, овощей и сладостей за четыре копейки".
Генерал высказал еще следующее: "Правда, что китайцы неохотно дерутся и предпочитают сдаваться, чем драться, предпочитают принимать войска гостями, чем врагами, но на этом долго усыпляться, Боже сохрани. В день, когда этот, проникнутый бесстрашием, мудростью, верой, народ поймет, что вся его военная слабость происходит от отсутствия офицеров и он их получит, тогда Китай будет небывалым в мире по силе колоссом. Если мы хотим избегнуть страшных для нас бедствий на азиатском Востоке, мы должны все усилия своей воли, своего разума и своего сердца направить к тому, чтобы каждый русский там внушал к себе любовь китайца; русский может этого достигнуть, европеец -- никогда; в этом наше неизмеримое преимущество перед англичанами и немцами. Но, увы, все, что случилось... было плохим для нас началом: ненависть к европейцам, брошенная ими закваскою в жизнь Китая, пала и на нашу долю. И горе нам, если мы не приложим усилий и гигантских усилий, чтобы ее искоренить как можно скорее".

Федор Дунаевский- типичный парень 1969 года рождения, не знаю чей год по китайскому гороскопу, но все, кто в этот год родился чем- то похожи и немного отличаются, напр. от 1970

карьера Актер
дата рождения 14 июня, 1969 близнецы  41 год
место рождения Москва, Россия
жанры драма, комедия, мюзикл
всего фильмов 6
первый фильм 1986
последний фильм 1991


1 Небеса обетованные (1991)

2 Маэстро с ниточкой (1991)
... Шериф
3 Lo Kolel Sherut (сериал) (1990-1992)
Lo Kolel Sherut ... Fyodor
4 Дорогая Елена Сергеевна (1988)
... Витя
5 Перед большой дорогой на войну (сериал) (1987)
... Спиридон
6 Курьер (1986)
... Иван, курьер

P. S. Основная часть родившихся в  1969 году, родилась в Год Петуха  
Основная часть родившихся в  1970 году, родилась в Год Собаки.
Остальные знаки. 

Милитаризм в том смысле, как это понимается у нас, в Европе, уже давно исчез в Китае, и китайцы более всего отличаются чувством законности. Издавая тот или другой закон, император может надеяться провести его в отдаленных провинциях только в силу нравственного давления; в противном случае закон этот игнорируется населением. И не было случая, чтобы правитель или народ пожалели о такой замене грубой силы нравственным воздействием. Новые законы обыкновенно пробуются в какой-нибудь одной провинции и, если там они признаны подходящими, вводятся везде.

Конфуций

"Ум образовывается чтением од, характер воспитывается правилами поведения, окончательное же образование дает музыка"
Музыка, по убеждениям китайцев, может направлять человека как на хорошие мысли, так и на дурные. И потому надо пользоваться ею осторожно и посвящать ей особое внимание.

___________

Из того, что Конфуций говорил своим ученикам, что у него не было ничего тайного от них ("Разговоры", 7: 23), из того, как он всегда твердо избегал обсуждения этих вопросов, мы должны заключить, что на этот счет у него было совершенно ясное представление о ненужности обсуждения их. Вот в чем, по словам Конфуция, заключалась мудрость. "С полной искренностью исполнять долг свой по отношению к людям, а когда коснется дела духовных существ, то держаться подальше от них, -- вот что может быть названо мудростью" ("Разговоры", 6: 20).
Примеч.: в таком случае, по мнению Конфуция, многие у нас отличаются глупостью.
___________

И Конфуций постоянно старается указать людям на то, как можно бесшумно и правильно регулировать механизм семьи в тесном смысле и семьи в обширном смысле -- государства, и какие условия для этого должны быть соблюдаемы. "Человек, -- говорил он, -- является представителем небес на земле, он высшее существо. Женщина повинуется наставлениям мужчины и помогает ему выполнить предначертания неба. Поэтому она не может ничего от себя определять, а подчинена трем правилам повиновения: когда она молода, она должна повиноваться своему отцу и старшему брату; когда она замужем, она должна повиноваться своему супругу, а когда супруг умер, она должна повиноваться его сыну. Она не должна думать о том, чтобы выйти замуж во второй раз. Никакие наставления или приказания не должны исходить от нее. Дело женщины -- это хозяйственные заботы. Она не должна знать ничего за пределами своего хозяйства. Она не должна переходить границ государства". Дальше Конфуций определяет женщин, которых не следует брать замуж, основания для развода и т. п. Все это, разумеется, отнюдь не звучит для нас чем-то передовым, но если мы всмотримся в другую сторону учения Конфуция: об управлении собой и об управлении другими людьми, то мы поймем, что даже и такая ретроградность во взглядах на женский вопрос не является чем-нибудь опасным для китайца. Цзи Чжан спрашивал по поводу управления (государством), и Конфуций отвечал: "Управлять -- значит выправлять".

Прогресс науки идёт из- за паразитов нам не впрок.

Выезд планируется? Я надеюсь на время, когда соотечественник- подчекист не будет заглядывать делово в мою миску с похлёбкой, мой кошелёк и в мою пещеру.
В Тургеневе не было злобы. Он оставался добрым, добродушным, даже когда сердился. Иногда на словах он давал увлечь себя личному раздражению, но это было лишь минутным настроением. Великие слова "мир между людьми и всепрощение" были написаны на его знамени - на знамени человека, мыслителя и художника.
"Холопская формула "либо в зубы, либо ручку пожалуйте": мелодии для мобильников, фильм "Адмирал", покорность катенькам и чиновникам. "Чисто холопы! И гордость холопская, и холопское угождение..."
Многие люди, из тех, что ненамного, в целом, лучше нас, используют наши мнимые грехи с тем, чтобы манипулировать нами, т. е. не надо торопиться с покаянием, это могут использовать не всегда друзья в своих целях.
Если вспомнить христианство, таких грехов -огромнейшее количество и вот, на такого, аккуратно ступающего, и думающего ежеминутно, как бы не согрешить, могут "наехать" некие троглодиты(*), взяв в оборот обвинениями, и что сотворят- они и сами часто не ведают. Я не знаю, зачем в христианстве обозначили такое число грехов - вероятно, для создания соответствующей взглядам эпохи модели поведения. Кстати, для общего развития троглодитам не мешало бы просто внимательно ознакомиться с этим списком, хотя не думаю, что это сделает их более адекватными. Что касается церковных дел, слышал, например, что ввели посты потому, что в старину нормальных продуктов не хватало, а потом, вероятно, забыли, почему ввели и стали считать грехом несоблюдение поста.
Одним словом- грехи выдумка, но знать о них не помешает, чтобы более прилично себя вести. К тому же, современный человек знает в некоторых областях намного больше, чем в древности и, соответственно, способен понимать, что к чему.