14 мар. 2010 г.

Вампиризм и коварные происки - Два пути борьбы

Я очень хочу отомстить ведьме соседке-Лене. Пожалуйста, если у кого- то есть способ, сделайте это, неважно, кто. Это была бы первая ведьма из тех моих знакомых, которые заслужили наказания за свои многочисленные оккультные злодеяния и получили возмездие. Сегодня или никогда- новая борьба с ведьмами за наше будущее, которого может и не быть, если мы не выйдем на борьбу, за новую эпоху после эпохи Сварога! У нас два варианта: или они будут продолжать, или получат такой отпор, который заставит их забыть о подобных наглых гадостях и дрожать от ужаса, чтоб не быть в подобном замеченными. Как мы себе представляем смену эпох, если это не избавление от мелких и крупных злодейств паразитов- оккультистов с помощью которых они диктуют нам волю, доже если мы не хотим этого? Давайте думать вместе. Есть ли другие предложения, кроме страха есть ли ещё способы заставить их прекратить делать нам зло? Ещё один способ избавления от тирании- удаление чакр, но в массовом порядке произвести , вероятно не просто.







Нечто омерзительное из семейной жизни

Резюме: сук будем иметь не когда им или каким- то деятелям нужно, а когда нам. И пусть сидят. Ждут, когда кто- то соизволит обратить на них внимание. В этом случае выбирают, и ни в каком другом. А навязываться самим- это удел блядей. У кого такой талант- пожалуйста, подкарауливайте на узких улочках.

Держать нос по ветру

Вертикаль изрыгнула...

Чекистские суки озвучили через ОРТ, в духе своих интерактивных намёков, что мол, "место встречки изменить нельзя". Каковы, гадины? Как это "нельзя"? Кто сказал, что "нельзя"? Взяли билеты и уехали, куда нам надо. Единственное, что меня беспокоит, это то, что никаких писем и звонков до сих пор нет от знакомых. Дайте знать как- нибудь... Обыкновенных для современных демократических стран известий из другой страны от знакомых ждёшь, как Бунин при большевиках смены террористической власти. Где наша свобода, где свобода предпринимательства? Я не собираюсь быть египетским котом в еврейской, наполненной мифами и легендами, общине и, вдобавок, кого- то изображать. Отвлекитесь, пожалуйста, от ваших поверий и послушайте Н.Левашова- чем же отличается человек от животного?

Я бы пожелал оппозиции выбить из Кремля чекистскую хунту, так как она показало своё малопривлекательное рыло, которое стремится всех подчинять, всем навязывать и портить жизнь "не своим". И когда они грезят о "сверхдержаве", то я воспринимаю это, как строительство здания тюрьмы с крепкими стенами и решётками на окнах, где без воли хитрого начальника никто шага не сделает. Да помогут вам сильные мира сего, а, также, мы себе сами, в недопущении укрепления подобной власти, методы правления которой, к несчастью, я почувствовал на себе. Они готовы торговаться по поводу возможности выезда в другую страну, используют свободу своих граждан как им вздумается, вероятно из популистских побуждений, не замечая, как демонстрируют вместо демократических норм своё назойливо- повелительное самоуправство.
Думаю, по ТВ сейчас начнётся очередная чекисткая истерия по поводу бойцовых олейников с нездоровой головой*, разогревающая совков и соседей с их сглазами и порчами.
И эти гнилые суки, надеюсь заплатят и за незаконное подслушивание собственными политическими карьерами.
Я категорически против того, чтобы отчитываться перед народом и партией в своих действиях, как это делали раньше, в советское время, все, кроме главного рабовладельца.

P.S. И вообще, я бы предпочёл поделить весь интернет (создать фильтры, как для порносайтов) и все телеканалы на проправительственные и оппозиционные, чтобы слушать и смотреть то, что меня устраивает, а не их агитки, растлевающие удушливым рабством и итригами души**, которые изначально, с детства были свободны. Меня удивляет, почему увядающая поп- дива Пугачёва с приспособленцем- Галкиным безвылазно засели в телеэфире и огромная страна неделю за неделей должна слушать их чушь и не меньшую чушь из уст их повторяющихся гостей? В чём магия их притягательности для зрителей и телевизионное долгожительство? Думаю, это русское чудо называется коррупцией и ничего чудесного в нём нет. Если в совке всё решали чиновники и телеканалы хоть как- то проветривались, изредка появлялись новые лица на эстраде, то сейчас мы видим один и тот же набор удушливой атмосферы РТР, кстати, государственного, а не частного телеканала: Пугачёва, Галкин и их знакомые, которые должны иметь самые наилучшие отношения с этой парочкой. То есть, налогоплательщик за свои же деньги созерцает воплощённую коррупцию. Уже нет никаких малознакомых гостей из "братских республик", а один и тот же набор из Тины Канделаки, Игоря Крутого и т. п. производных продукта внутрироссийского потребления на каждый день. Но повторять одно и тоже с маниакальной настойчивостью- это по ведомству психиатрии. Я, например, не хочу, чтоб меня за дурака держали и показывали каждый день один и тот же фильм,хоть это им выгоднее (не надо покупать новые) и удобнее (не надо суетиться). Хотя, знатоки, уже спятившие, будут находить для себя каждый раз новые нюансы в таком фильме, в то время, как коррумпированные лица пользоваться этим однообразием.

______________

* МО РФ. Почему бы не создать отряды из лиц перенёсших менингит, которые бы сеяли ужас в населении, чтобы те, например, не помогали своим партизанам? Такие крейзи- головорезы, были бы не просто на воле, но ещё и вооружены.

** В чём, кстати, преуспевают и религии.
Почему у местных лагерных придурков всё происходит быстро, а у нас всё с многомесячными проволочками, а потом ещё и скажут, что передумали? Почему мы зависим от кого- то? Можем ли мы вести переписку, или фильм "Чужие письма-2" пора снимать, где ещё более новое поколение уже не только читает, но и препятствует переписке?

Сайт В. Новодворской

Воланд о россиянах.


- Они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

О россиянах

Обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их.

Бригада С- Не ходите за нами...

Эй, не ходите за нами
Ведь мы никуда не идем
Мы не желаем знать вас,
Вам нет дела до нас

Эй, не спешите за нами
Вы не найдете наш дом
В городе новом построенном нами для вас

Эй, не ходите за нами
Эй, не ходите за нами

Эй, не следите за нами
Мы не привыкли жить так
Мы не умеем совсем ничего говорить

Эй, не ползите за нами
Где мы там просто нечего красть
Там нечего думать, там не во что верить
И нечем и нечем любить

Эй, не ходите за нами
Эй, не ходите за нами

Эй, продавцы индульгенций
Отвесьте на жор им халвы
Раздайте заказы глашатая общих молитв

Эй, не ходите за нами
Мы не такие как вы
Мы не герои больших полемических битв

Эй, не ходите за нами
Эй, не ходите за нами
Эй, не ходите за нами
Эй, не ходите за нами
За нами. За нами. За нами.
За нами. За нами. За нами.
За нами.

Оккультный напильник- приворот.

Дорогие будущие мамы! Вот вам рецепт из сеанса чёрной магии от Воланда. Представьте, что у вас в руках напильник и вы пилите объекту разные части тела: зубы, ногти, глаза, а затем , тем же напильником пилите себя, расширяя собственное "Я". После 3 часов интенсивной работы объект объект сходит с ума от вас, после 7 часов- летальный исход, то есть вы улетаете в трубу. И всегда помните бессмертные слова: "Пилите, Шура, пилите, она золотая."

Снова "о потерянном времени."

Совершая жизненный путь, много времени мы тратим впустую? Думаю, да. Из- за кого- то? Давайте разбираться, кто отнимает наше время. Можно ли обойтись без этого? Вероятно, можно.

Орис- Воздействие на дезактивацию в волновой структуре ДНК гена агрессии