21 июн. 2010 г.

Назойливость жидов должна получить достойный отпор.

"Золотой век" или другие. Хочу наказать пару ведьм в Питере за их ежедневные злодейства и коллективные интриги. Не знаю, как это сделать. Я отвечаю отказом в течении ряда лет на их желание женить меня принудительно, они мне портят жизнь чёрной магией с утра до вечера. Каждый день у этих идиотичных типов одно и то же- тупой наезд. Им кто- то внушил такой стиль поведения, типа, Израиль, можете быть как угодно назойливы и докучны и противно при этом выглядеть... Здесь их большое количество и нужно это учитывать. Вы знаете, о ком речь. Есть ли люди, которые бы это сделали?

Они себя ведут так: закроем и будем гадить. Хороший стиль поведения? Для них, видимо, привычный.
В них есть такая чудесная особенность. Сами гадости могут делать какие угодно, за что угодно и как угодно долго, именно, долго, упорно, гадить, гадить, гадить, их так кто- то научил, видимо, но сделай ты что- нибудь кому- нибудь- вселенский плач, упрёки на века и повод чтобы гадить, гадить и гадить, как завещал некий упырь.


P.S. Мы должны дать понять, что просвещение знанием делает нас особенно сложными объектами для привычных иудейских манипуляций.
Северокорейские футболисты не оправдали доверия руководства страны, уступив сборной Португалии 7:0.
У нас все ничтожества, которых я задел в домашних разговорах, благодаря их подслушиванию знают, что я о них думаю и решили навязать насильно "невесту". Они одеваются в соответствующие цвета и всем своим видом показывают, что оказывают на меня влияние. Ха-ха-ха. Имбецилы.

11х11- трудоустроенные жулики. Непонятно только, от чекистов или от других.

Многие из них не достойны, чтобы я с ними играл. Подбор команд в соперники не по жребию, проблемы с движком, масса травм и карточек в нескольких матчах- всё это свидетельствует о способностях вовремя пронюхать и подмухлевать, как со стороны сотрудников сайтов, так и со стороны некоторых играющих в 11х11.
Говорят, чекисты имеют слабость натравливать население, в том числе и молодёжь, на тех, кто их не устраивает. Кроме того, с детства прививается страсть к шпионству и к их разновидности патриотизма. Отсюда эта противозаконная слежка за нашей частной жизнью огромной толпы, очекистивающегося с каждым годом населения и комментарии спортивных журналистов- придурков, как называют прислуживающих начальству на зоне.
Россия постепенно становится страной доминирования стукачей, что отличается от моих взглядов, которые в детстве формировались не на путиных и фильмах про 007, а, например, на основании книги Соловьёва с его Ходжой Насреддином, где есть целая галерея величественных властителей, хитрых шпионов, соперничающих мудрецов и прочих замечательных лиц. Поэтому, в этой стране жить всё сложнее и мы должны отсюда уехать. Воистину, скоро так и будет: "разведка наша- весь народ", но желательно, без нас...
У меня несколько изменились планы по поводу финансовых вопросов. Поскольку, в каждом районе есть "комиссар", который всем распоряжается, вряд ли получится организовать какую- то нормально работающую фирму, связанную с концертной деятельностью. Поэтому, о материальном благополучии можно забыть, а можно рассчитывать на обычную работу, где- нибудь в Прибалтике, в случае независимого выбора супруги.
Сейчас в России наступила эпоха какого- то пафосного отстоя. Середина, улица учит других азбучным истинам.

Бесы- А.С. Пушкин (Посвящается российскому кагалу)