23 дек. 2009 г.

Трансферы- Премьер лига Росссии

Спросите у ... Властимила Петржелы- Иван Жидков , специальный корреспондент отдела «Футбол»

Роль направления взгляда в гипнозе

Против гипнотического введения в сон существует простой способ- быстро переводить взгляд с одного предмета, надписи и т. п. на другой предмет. К каким- то взгляд "приклеивается", на эти предметы временно не смотреть. Это может относиться и к некоторым другим видам гипноза.
Известно, также, что гипнотизёр может определить ваше настроение по направлению взгляда, например, вниз- вправо означает такую- то вашу эмоцию и т. д. Поэтому, нетрудно дезориентировать гипнотизёра сменой направления взгляда вне зависимости от ваших мыслей, для невозможности манипулирования.

Беспокойная страна



Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро, и потонуло. Пастухи, увидя случившееся, побежали и рассказали в городе и по деревням. И вышли жители смотреть случившееся, и пришедши к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисусовых, одетого и в здравом уме и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся.

Евангелие от Луки. Глава VIII, 32-36.

(Два эпиграфа Ф.М. Достоевского к роману "Бесы")


Здесь ни с кем не хотел бы иметь никаких дел. С одними, так как набросится масса вредителей, с другими- потому, что она уже набрасывалась. Меня интересует приезд Ольги.