7 нояб. 2010 г.

Наплыв с неожиданным итогом или растущее неуважение к персоналу тюрьмы.




Воскресший Иисус или простой российский журналист?



Можно отметить, что сегодня раздаётся по телевидению сверхитенсивная критика и обсуждения в отношении кого угодно, только только не в адрес чекистов, включая товарища Путина. Про них мы не слышим ровным счётом ничего плохого. То есть, у нас существует ведомство себя не запятнавшее решительно ничем, как считают журналисты. Возрадуемся, в таком случае они подобны Иисусу, либо сами Иисусы. Последнее звучит почти невероятно, но если это так, то получается, что христиане ждали одного безгрешного Сына Божия, а он пришёл во многих лицах. Приходится только додумывать, для чего пришёл? Наверно, с целью осуждать порок и нести любовь тем, кто в ней больше других нуждается. Осталось найти, где, в каких закоулках и трущобах засел этот порок, и выявить наиболее нуждающихся в любви и общем участии.



Последний аргумент для почтенной советской публики- зверь, мол. Не видите, не знаете, не хотите знать, не хотите выносить сор из избы (изба развалится?)- ваше дело. Видят менее толстокожие существа, поэты, литераторы, например, В.С. Высоцкий, ну, и если угодно, раненый зверь. Рана- это не толстая кожа.

Вова Пути предпочитает ходить в жёлтом и сидеть, также, на жёлтом





























И это правильно. Так как, согласно рекомендациям ведическоой астрологии:
Какую одежду надевать сегодня
Золотистую, желтую, оранжевую











Не знаю, удастся ли нам с Евой преодолеть заградотряды жёлтых и фиолетовых





Проблемная страна- современный Совок.

У многих, живущих здесь, существует убеждение, что мы должны неким совковым деятелям подчиняться, поэтому, сговариваясь, они устраивают травлю непокорных. Причём. зачастую, большую роль здесь могут играть подлые и недалёкие люди, типа печально известной Виолетты, но имеющие большие родственные связи среди местных зощенковских персонажей, часто, много оттяпавших в смысле материальном и в смысле власти над совками. При этом, надо учитывать высочайший уровень коррупции, когда все эти гадины привычно взаимодействуют- чекисты выдают информацию мафии, ведьмам, практикующим магию вуду, жильцам.
Я теперь затыкаю уши специальными заглушками из мягкого пластика, так как у меня подозрение, что местные (царь иудейский- Зу- "Катенька") подговорили смышлёных жидков установить соседям устройства, воздействующие на моё физическое состояние с помощью различных частотных диапазонов, так как раздаётся стук в стену, и я не уверен, что это не "комплекс услуг" - сочетание гипноза, магии и каких- то приборов.

Кирилл Набутов:

-Здравтствуйте, друзья!
-"Не друг ты мне, сука черножопая, и никогда им не был..."


Не стучи, мразь! Пусть эта дрянь не идёт в будущее.

В наказание за гадости Лены и ей подобных- вечный отказ. Буду соединять свою судьбу не с наглыми курвами, хоть их представительница, вероятно, более чистокровная еврейка, что у них весьма ценится. Не хотелось бы подобные традиции вредить передавать своим детям, а в вас они засели очень стойко. Вот до чего вы нормальных людей доводите, в том числе и своими стуками, и своей чёрной магией:

http://vkontakte.ru/video2518838_154367600


У меня есть самая веская причина отказа- и с религиозной точки зрения, также.

Свои кривые еврейские или чиновничьи пальцы можете не тянуть с о словами "граница на замке" ,МРАЗЬ!!!- у меня родственники есть в Риге, а дальше- Запад- и насрать на вас. Вы, совки, люди- инвалиды на голову, если такие слова произносите.