6 авг. 2010 г.

"Тренеры"- манипуляторы решают за нас, где нам жить и с кем. Всем ли это нравится?

Не наказание ли это "имперское" горение из- за упёртости и изворотливости кремлёвских чиновников, которые действуют, зачастую, не в соответствии с общепринятыми Правами человека, а по понятиям и по сговору с местными авторитетами, попирая права, УК и Конституцию, демонстрируя, что они с различными катеньками могут творить любой произвол на своей территории, подобно северокорейским партийным лидерам и им ничего не будет. Здесь сложилась, помимо многих других злоупотреблений, дурная традиция слежки с гипнозом и чёрной магией и непрерывного продолжительного обсуждения- можно или нельзя допустить встречу знакомых из разных стран, если это не приносит ощутимой пользы местной коррупционной охлократии? Пользы местные "тренеры"- манипуляторы не дождались, зато дождались неприятностей. Возможно, эти пожары- реакция США на болтовню, затяжку времени нашими деятелями, что попирают судьбы свободных людей, которые ещё здесь остались; используется же климатическое оружие, чтобы сменить власть в России и сделать страну более открытой для изменений. Может, требуются более квалифицированные специалисты по настройке "тренеров"- манипуляторов и жрецов? Жрецы, кстати, больше молчат, "языками не владеют"?
Карты пожаров стали доступны в Сети:

http://www.utro.ru/articles/2010/08/06/912900.shtml

http://www.rol.ru/news/it/internet/06/05/26_005.htm

Новая цивилизация и "суд божий".

Как можно "расчистить" место для возникновения новой цивилизации, когда всё тонет в чёрной магии, назойливости, мафиозности и "судах божьих", когда все пиздоболы начинают молоть языками?
Тут есть у иудеев, вероятно, некий царь, или что- то подобное. Кроме того, авторитетом для них являются их жрецы. Необходимо, чтобы влияние их среды было минимальным.

Лечу, лечу!- кричал он.

(Спецпредложение к живущим в той местности благородным браткам ариям.)Поймайте того , кто запускал ослицу ради потехи, найдите его летательное приспособление и запустите его самого с пустынного побережья. Можете снять на плёнку. Лучше проследовать за ним на катере и вытащить, так как жизнь,  даже морально ущербного человека, говорят, может измениться.
Х.Н.

Оля, резче двигаем отсюда. Они серьёзно воспринимают только американцев. С остальными- жульничество.

Может, я чего- то не знаю? Что- то известно? Я узнаю самый последний? Телеграммы, письма, звонки, чего- нибудь подобного можно ожидать? Или тут скопились такие хитрые личности, что все подошвы на ходу отрывают? Мне это их подлейшее жульничество вместе с властностью надоело. Что за тупое молчание окружающих? Пожалуйста, число, хотя бы приблизительно, как- то сообщите.
Если это Петра, может, слушать "Немецкую волну"?

Товарищ Путин награждает почётной грамотой и букетом розовых роз олимпийского чемпиона за золотые медали