28 янв. 2011 г.

Не знаю, как насчёт поэзии, но насчёт смысла- мне понравилось.

Не верьте тем, кто вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!
Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера.
Чьё наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.
Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся всё равно.
Им, кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.
Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовёт.
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьёт.
Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слёзы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей меркой мерит,
Чьё "да" - так "да", а "нет" - так "нет"!
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждёт.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.
Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведёт вас в гору,
Когда вершина не видна.
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути...
Дай Бог их встретить. И при этом
Дай Бог в себе себя найти!

(Инесса Белобородько)
Вы не считаете, что пакостите? Это у вас называется "ад" и "рай"? Враньё- это ваши пакости. А после пакостей, должно быть стыдно являться к тем, кому вы пакостили, недоумки.

Почему мечутся придурки? Они будут интриговать и склабиться, нам плевать. Светлана де Роган-Левашова Откровение- Послесловие Н. Левашова/levashov.org

Когда мы были вместе со Светланой на Мальте по приглашению на Президентский бал в конце июля, в начале августа 1997 года, там произошло необычное событие. Тёмные силы нашли вариант блокировки сущностей высокого уровня. Сначала носителям альфа-генетики или, как написано о таких людях в Ветхом Завете – сильных людей народов – навязали идею безбрачия и служению чуждому Богу в военных орденах, в основном для младших сыновей аристократических фамилий. При этом у большинства из них не только не было своих детей, но и ещё их сущности высокого уровня обрекались на вечный плен в результате вечного привязывания этих сущностей к уже мёртвым телам. Погибших в боях, умерших от ран и от болезней, и вообще, умерших по естественным причинам мальтийских рыцарей, в частности, хоронили в каменных склепах или каменных мешках, в которых без доступа воздуха их мёртвые тела не разлагались, и сущности не могли освободиться от уже мёртвого тела и становились вечными пленниками этих каменных мешков.

Результатом этого было то, что многие и многие тысячи сущностей достаточно высоких уровней развития выпадали из круговорота сущностей, и вместо них в альфа-генетику внедрялись сущности значительно более низкого уровня развития со всеми вытекающими из этого последствиями. И это приводило к довольно-таки быстрому вырождению альфа-генетики у многих народов и племён. Кроме этого, у наиболее выдающихся людей после смерти вырезали сердце и другие органы, и хоронили отдельно от тела… При этом мало кто знал, что вырезалось сердце и другие органы в соответствии с обрядами чёрной магии – Вуду! Но это преподносилось людям, как «священный» церковный обряд оказания высших почестей столь значительным людям! В результате этого у всех носителей этой генетики и их потомков, оказывались слабые сердца и ослабленность, и повышенная уязвимость именно тех органов, которые удалялись у далёкого предка…

Так вот, когда мы со Светланой были на Мальте, где в церквях и соборах люди ходили по могилам рыцарей мальтийского ордена, а у наиболее знатных из них там же были именные склепы, пленённые сущности обратились ко мне через Светлану с просьбой освободить их из самого страшного плена, который можно только придумать – плена, который для многих растянулся на многие столетия. В один из вечеров, мы выделили для этого время, и я начал работать, чтобы освободить эти несчастные сущности из плена тёмных… Жаль, что мало кто мог видеть это потрясающее зрелище, когда в вечернем небе над всеми островами Мальты в воздухе поднялись тысячи и тысячи светящихся сущностей, которые медленно, медленно поднялись над сушей и удаляясь, растворились в небе. При этом можно было почувствовать даже физически небывалое облегчение, которое исходило от этих освобождённых сущностей…

***

Паразиты, уничтожив реальных тамплиеров, извратили и исказили суть того, чем и кем была эта организация. Тамплиеры первыми поняли стратегию и тактику социальных паразитов и стали создавать в противовес им свою финансовую систему и добились в этом направлении огромных успехов. Созданная тамплиерами финансовая система стала гораздо мощнее, чем та, которую создавали социальные паразиты. Поэтому поняв, откуда веет для них ветер угрозы, они нанесли удар первыми, используя как свой инструмент, своего послушного раба – Папу Римского и алчного, амбициозного и нищего Филиппа Красивого, французского короля. Именно тамплиеры первыми создали банки! После уничтожения тамплиеров, социальные паразиты воспользовались этим изобретением тамплиеров, внеся в них паразитическую суть. И с тех пор, контроружие тамплиеров стало верным слугой социальных паразитов. Очень много неожиданного и прямо скажем, сенсационного удалось найти Светлане для этой книги. И хотя она так и останется незавершённой, но даже то, что Светлана успела написать – её очередной подвиг!!!

Петергофское шоссе- break!

Доппинг- 06 июля (23 июня) 1903 года

Со всех сторон только и слышится: "доппинг, доппинг". Люди, не имеющие никакого отношения к спортивному миру, и те заняты этим вопросом, Возбудитель лошадиной энергии - до чего додумались! Варварство! - восклицают одни. За то призы берут, - отвечают другие. Уже приняли в этом споре живое участие и газеты. Как и должно быть, газеты единогласно высказываются против "доппинга". Любители спорта и сторонники идеи об улучшении конезаводства опасаются за потомство скакунов, начиняемых "доппингом". Что-то говорят о болезни почек, о расстройстве нервной системы у лошадей и проч. Журналисты, не понимающие толка в лошадиных почках, стоят на точку зрения общей гуманности. И эта идея гуманности, заставляет осуждать "доппинг". Некоторые и себя и читателей доводят прямо до слез. <...>

Закидаем шапками


Кинотеатр, в который стояли очереди.

Напомним

СВИНГЕР
СВИНГЕР - секретная разработка германской конр-разведки, выведенная путем скрещивания ХРЮРИ ПАМПУКСКОЙ и ЧЕЛОВЕКА специально для выведывания - подслушивания, вынюхивания, выглядывания - и подрыва всевозможных видов связей, в том числе и порочных.




Оснащен по последнему слову техники, универсален в эксплуатации. Характер ветрено нордический, коварен, крайне изворотлив: будучи пойманным за хвост или носогубный отросток, отбрасывает их с выделением зарина. Питается КОЛОБКАМИ. Крайне опасен.



СГЛАЗ - порча, с помощью восхищения (СГЛАЗИЛИ - произвели акт СГЛАЗА). Этот тип порчи известен значительно меньше, чем СУХО (при помощи взгляда, СУХОИЛИ), СНОС (с помощью газов, СНОСИЛИ) и СРОТ (с помощью фекалий, СРОТИЛИ). Но вот порча с помощью украдания чего либо известна всем и каждому. К сожалению, "Новая Аналитическая Энциклопедия" не может себе позволить употребление нецензурных терминов, но, используя криптографию, скажем: речь идёт о женском причинном месте. Место, казалось бы желанное, но вот значение - украли гады! - не особо. Но, таковы все СЛТ - странные лингвистические термины, к каковым безусловно относятся и порча на основании частей телы (ПОЧТ), куда входят СГЛАЗ, СУХО, СНОС, СРОТ, и конечно же...
См. также КРИПТОГРАФИЯ (статья есть), ПОЧТА (статья готовится), ЭРИК БЁРН (статья готовится) и ЧУШЬ СОБАЧЬЯ (вычеркнута решением редколлегии).

xa__

На совете авторитетов в банкетном зале ресторана "Киргуду", над рядом вопросов думали лучшие умы отечественной Наши Козы (Ср. с названием знаменитой итальянской Коза Ностра). Основная тема собрания держалась в секрете, но, как удалось узнать, она звучала так: "Всё для нас, всё- для людей". Кроме всего прочего, авторитеты решили, наконец, навести порядок в двух российских столицах в сфере сексуальных отношений. Например, по их задумкам, гомосексуалистов будут лечить гипнозом от нездоровых влечений, а если дело зашло слишком далеко, принудят, под угрозой отторжения в общий котёл имеющейся недвижимости и изгнания из столиц, состоять в связи только с одним постоянным избранником, то есть оставаться всю оставшуюся жизнь верными тому партнёру, с кем его застали на момент реформы. Новый 2011 год будет назван годом нового давления для упорядочивания населения и удержа в означенных рамках, в том числе, и при помощи верных друзей в Кремле.

Беззаветное служение богу Яхве.

Меня интересует, могут ли у меня быть свои собственные планы, или я должен беззаветно служить плану Путина или кого- то ещё?
А те кто "затрудняет таджикам вступление в брак с иностранцами" пока не понимают, что- это махровое хамство и сталинская традиция "затруднять и запрещать браки с иностранцами", но, надеюсь на понимание проблемы.

Ведьмовство: сделать приворот мужу...чем это вредно? или присушку чтоб на других не смотрел..

По духовному пути Японии.



См. телефильмы ниже.