12 нояб. 2009 г.

Уважаемая Валерия, недавно я прочитала статью Достоевского" Еврейский вопрос",из которой следует ,что он был биологическим антисемитом .Вы не могли бы поделиться своим мнением о том, как гениальность иногда сочетается с примитивизмом и завистью .Или это искушение дьявола ?Тут напрашивается параллель с Солженициным и его"200 лет вместе". Ведь оба писателя считали себя христианами.Спасибо



Уважаемая Валерия Ильинична!
Хотела бы задать 2 вопроса.
1. С какими глобальными трудностями, на Ваш взгляд,Россия сталкнётся в ближайшем будущем (5-10лет)?
2. В чём видете причины разрозненности оппозиционных демократических сил/партий, не входящих в ГД? Преодолимы ли они, чтобы объединиться и войти в ГД?
Заранее благодарю.

Итак, 26 Вита разводится с Денисом. После этого в случае "неявки" я свободен от обязательств. Причём, мы, надеюсь, через Украину уедем из бывшего Совка. А у совков- завистников тут намечается "решающая схватка", падаль. ) Если с нашей мафией (консолидированным авторитарным режимом) не в состоянии договориться, или сделать всё вопреки их мнению, значит вы пресмыкаетесь перед ничтожествами, которых я, например, спрашивать не собираюсь. Сегодня нет денег, в противном случае здесь бы меня давно не было. Местная сволочь сделала с помощью тотальной слежки и ворожбы так, что невозможно их зарабатывать.
Тактика "еби мозги сопернику" употребляется почти всегда и всеми, чего уж греха таить. Правда, иногда, можно перейти на нецензурную брань.


________


Секта "Подслушивающих соседей- свидетелей" скоро будет иметь дело с сектой "Цыган- сребролюбцев".


Самый большой в мире мост построили в Японии

Империя зла

Какого числа русские негодяи- мафия пропустят моих знакомых? Информация отсутствует. Придурки играют и скрывают. "Трясущиеся" волокиту продолжают?

Сам Семашко* брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга (И. Бунин)



* Семашко Н.А. (см. о нём)

Как понять, что мобильный прослушивается? И что делать?



Солдаты Красной Армии изнасиловали 2 миллиона немок весной и летом 1945-го

Для американцев из президента Кеннеди сделали своего рода икону. О нем снимается множество фильмов, его смерть, позиционируется как великая потеря нации. На Ваш взгляд, таким ли он был идеальным? Можно ли его упрекнуть в развязывании Карибского кризиса. Расскажите, пожалуйста, о Вашем отношении к этому человеку.



Валерия Ильинична, как вы относитесь к идее снятия моратория на смертную казнь в России? Как вы относитесь к смертной казнии вообще?

Убрал кое- какие посты, чтоб не притягивать это в свою жизнь.