14 июн. 2010 г.

Если бы российские сторонники чёрной магии овладели бы гаитянским способом зомбирования (См. здесь) , то появились бы "чёрные списки" обречённых на зомбирование так называемых "непокорных" и "пробные" варианты; в такие списки, вероятно, никто бы не хотел попасть.
Буду рад покинуть чекистскую Советскую Иудею, где могут гнобить различными способами, в том числе и гипнозом с магией, сколь угодно долго. Ещё есть психиатрия и система исправительно- трудовых учереждений на службе тоталитарного государства. Эта система зародилась в СССР и перешла в нынешнюю Россию в почти неизменном виде и имеет многих приверженцев, как наёмных, так и добровольных. Несмотря на её могущество, она очень опасается противодействия со стороны отдельных граждан и стремится заморозить ситуацию, если усматривает какое- либо противодействие подобному порядку: заметно для других поощрает тех, кто её поддерживает и проводит "смирительные" мероприятия против протестующих.
Я удаляю некоторые посты, чтобы не притягивать представителей паразитических сил, строящих новый мировой порядок с незаметным, как и предписывается в их книгах, уничтожением других народов, либо устными распоряжениями их деятелей по "гноблению".