11 февр. 2010 г.

Рок- н- рол- против Бабы яги ("Почему он, а не я! От меня меньше зла!")



Из- за волокиты наших чиновников, каждый день у меня- потерянное время. Долго ли они будут своё наглое самовластье демонстрировать, пряча глаза и мешая людям встречаться, одновременно занимаясь подстрекательством внутри страны? Пусть скажут, мы будем мешать ещё месяц, год, пять, десять лет, всегда и не врут при этом. Они так собрались подходить к вопросам, связанным со встречами граждан из разных стран? Если, по старой советской привычке для чекистов и всяких, так называемых наших "тренеров- дрессировщиков"- это плохо, так как им нелегко контролировать, кто и чем занимается, то во всех развитых странах это обычная ситуация. У нас, как будто инкубатор, где выращивают лиц без самостоятельного мышления, которые навек в долгу у государства, типа "Ваня! Я ваша навеки"! Спасибо, насильно навязываться навеки не надо. В одном фильме* социалистическая Чехия была названа государством слабых людей, которые полностью в руках государства, их как будто специально лишают всего, чтобы сделать покорными и фанатичными, или сделать, в крайнем случае, хитрыми приспособленцами.
Меня от этой борьбы за элементарные права уже тошнит. Советского Союза уже нет! Его нет и не будет! Оставьте ваши привычки.


________

* "Невыносимая лёгкость бытия" Филиппа Кауфмана


Разврат и пьянство японского футбола (См. здесь)

Совок- он и в Африке совок

Ошибаетесь, уважаемый, это дело общественное. Вы своими разводами резко снижаете наши показатели.
















А если не будут брать - отключим газ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!

Российская игра "Фабрика футбола"

Football Manager Live- компьютерная игра в онлайне (См. здесь)







Сейчас, видимо, вышла 3D- версия этой игры

Сектор Газа, или внефутбольные похождения Пола Гаскойна - футболиста, пьяницы и дебошира. Блог-лига.

Куда смотрит бог, у него ослепло "всевидящее око"? Старухо бы ворожащеё к нему прикрепить, чтобы делало сглазы и порчи, а гдето и подсосало.

Paul Gascoigne


Gascoigne
Загружено Leopold_Butters_Stotch. - Смотри свежее спортивное видео





Paul Gascoigne-English Maradona - Click here for funny video clips