17 июл. 2009 г.

В. Новодворская- Голос антисоветской России. Россия уже не тюрьма народов, а душегубка народов


Властям Чечни не выгодна смерть Натальи Эстемировой. Об этом в телефонном разговоре с главой центра "Мемориал" Олегом Орловым заявил человек, который представился президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.


Мы уже слышали что-то подобное, когда в Москве убили Анну Политковскую, но из уст президента Путина. Не удивительно, что его слова повторяет его чеченский сатрап. Для показательной казни Анны Политковской нужна была санкция Кремля, а для расстрела Натальи Эстемировой и этого не требуется, потому что чеченские журналисты и правозащитники отданы на откуп чеченскому феодалу и бандиту Кадырову за «услуги», оказанные Кремлю.
И мы не будем ждать ни следователей, ни прокуроров, потому что для расследования подобных дел в России нет ни тех, ни других. И это более чем очевидно по делу Анны Политковской.
Смерти Ани и Наташи были запрограммированы 11 декабря 1994 года, когда российские танки пошли через границу Чечни. С тех пор с заступниками чеченского народа один разговор – пуля и концы в воду, вернее, в кровь.
Рано или поздно Россия потеряет Северный Кавказ и, дай Бог, чтобы это не было поздно хотя бы для Кавказа.
Сегодня Россия не просто тюрьма народов, это уже душегубка народов, в том числе и русского, который сам себя запер в эту газовую камеру.

Mame Biram Diouf



Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ- РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ЖИВОТНЫМ