9 авг. 2010 г.

Классная девчёнка- Дракулиха- Фойна лофки ф чафке.

-Я фестокая плохая дефофька, но у меня мнофо фодственников, кофорые покфыфают, фсё, фто я фелаю и мне фо фсём помофают. Я фолько не фонимаю, пофему меня люфят не фсе? Объфните мне, пофему меня люфят не фсе? Как фделать так, фтобы меня фсе люфили, как их, фотя бы, зафтафить? Не фюбят и фсё? Я фестоко отомфю тем, кто феня не фюбит. Не фумайте, фто я нифего из фебя не пфетстафляю, у меня бофие сфязи фреди такиф фе, как и я, я сфитаюсь "бефой", а фмефте- мы, бефые, фила! А фила нафа- в мафии и в мафии. Мы игфаем в фампифоф, но нафи игфы пефехофят и ф фифнь. Моя фойфа, как фозьня, но фля мефя, эфо фойфа.
-Малыш, угомонись.

Рис. Круги на воде от возмущённых вампирш.
См. здесь

Павел Ремизов

Тони- Сергей (Макс) Максимов

Абдулов Виталий Зинурович/Все эти Тони- норма жизни?

Колдуны и ведьмы с их чёрной магией, деятели мафии, хоть они занимаются разными делами, по- моему, весьма сомнительный контингент.
"Я продлил контракт с телефонной компанией. Снимаем продолжение роликов о бандите Тони."
Его герой в рекламе TELE2 — тот самый придурок, который разбудил семейную пару среди ночи, чтобы поболтать по телефону. Вообще ему удаются разные роли, но комические — лучше всех.(*)

Методы жуликов.

Здесь, в России применяется нехороший стиль руководства и ведения дел- натравливание оборзевших, поэтому, думаю, необходимо покинуть эту страну по этой и по другим причинам. Я не ищу поддержки масс, я говорю, что вижу. В шпане будят душащую их жабу и на этом, даже, цепкие смекалистые недобрые мужички умудряются делать кое- какие деньги, пока шпана смотрит в другую сторону.

А.С. Пушкин, "Руслан и Людмила"

Весьма интересно и довольно современно. Негодяйские мрачные страсти кипят, злые лезут туда, где их не ждут с их любовью, кражи, преступления, ничто их не останавливает, пользуются усыплением, разлучают влюблённых, заключают в заточение и т. п. Та же гадость, увы. Как Н. Левашов бы сказал- образ мыслей тёмных. Мы так поступать не можем, даже если кого- то любим неразделённой любовью. Не думаю, что их активность завершится успешно для них. Никогда не понимал, как можно добиваться чего- то позитивного такими гадкими способами. Типа, «Arbeit Macht Frei» («Труд освобождает» или «Труд делает вас свободными»).