28 февр. 2011 г.

Когда падаль закончит подглядывать? Организовано в Питере. Кем? Пусть те, кто сделал- убирает. И пизданите по радио.





Гармония видна только тогда, когда смотришь на мир отстранённо. Когда же в лесу на тебя смотрят волчьи глаза, сразу забываешь о всякой гармонии и т.д.


Я отвечу на ваш вопрос...Тёмный Сатанизм называется именно тёмным потому,что он отрицает хрюсовское воззрение на мир,он предлагает свою теорию...О том,что изначально был хаос,из хаоса возникла тьма как бесформенные явления разрушения...Потом демиург ограничил мир хаоса от тьмы и создал новый мир:землю(т.е. там,где мы сейчас живём)а этот мир заполонили светлые силы(хрюсовский БоХ) и создали по своему подобию такое существо как человек и т.д.И направленна идеология Тёмного Сатанизма на разрушение мира во благо Сатаны,дабы после разрухи он воцарит на троне,а души сатанистов будут вечно жить во благе...Так же предпологается,что истинный сатанист(труЪ так сказать)должен развивать в себе демоническую сущность для большего единения с Дьяволами...В следствии из этого Тёмные смотрят на других сатов с высока,ибо считают их так сказать позерами=)Вот вам и идеология Тёмного Сатанизма...


Что означает, "быть в унисон с волей Сатаны"?
Быть подобным тёмному божеству и пиз..ить белосветников.



Блин.. Какие инструменты власти еще нужны сатанисту? Ему практически все дано.

Хрюсы социума пассивны, предсказуемы, програмируемы и контролируемы абсолютно. У них есть совесть, душа, социальные стереотипы и тп, а думать по сути они неспособны. Послушные и уступчивые, всегда готовые предоставить все свое и себя самих с женами и детьми тому кто право свое заявит. А как его заявлять не мне учить вас.
Они не могут даже плюнуть самостоятельно, без приказа своих "высших", а значит без нашего приказа.
Они не принимают законов - мы даем им законы. Потому что возможеность действовать свободно - это ли не власть?
Да это основа. Кто правильно начнет - того не остановить...

Посему странное "внутреннее понимание" "темного, светлого, в клеточку-полосочку-горошек" и тп блин сатанизмов слегка увело всех от сути - от понимания сатанизма вообще.

Имхо конечно... маледиктум хорошая вещь, но - только как инструмент.
По сути - вивисекторский. Гибрид штопора с бензопилой. Им хорошо препарировать психику хрюсов, выдирая из них социопсихических паразитов, но как только паразит вырван - инструменту нечего больше делать в чистом теле.
То есть это метод психологической подготовки человека необходимый для того, чтобы подготовить его психику к возможности понимания сатанизма. То, что я назвал бы "обездушиванием".
Это подготовка. Она работает, но сама по себе она ничерта не стоит.


Надеюсь, в лагере деятельных сатанистов- прибавится. Кто- то закудахтает, мол, это наша область, мы здесь сидели. Ничего, скоро, здесь появится много новых лиц.

Комментариев нет: