5 мар. 2011 г.

Ножом можно пользоваться для того, чтобы резать хлеб, а можно резать людей. Так же и с магией, одни, как Н. Левашов пользуются для нормальных дел, другие, как значительная часть евреев, пользуются для пакостей, и злостное вредительство они воспринимают, как норму. У слова "жид" есть два варианта происхождения: от слова "ждать", якобы они до сих пор ждут мессию, а Мессию Христа, который приходил к этому народу, "чтобы спасти погибших овец дома Израилева", большинство из них отвергает; другой вариант- от слова "живодёр", что вполне соответствует их душевному складу. Дай им в руки ножи, щипцы, пилы, топоры и освободи от ответственности, тут же начнут кого- нибудь мучить "за грехи". Такие у них головы. А я думаю, им грех жаловаться на немцев, и ни копейки Израиль не должен получать от Германии, вымогатели вшивые, прикидывающиеся несправедливо наказанными.

Анжи купил нападающего Diego Tardelli, ещё одного бразильца, много забивающего в последние два сезона

Первомай (см. здесь)

"Всё зло приходит в мир из-за (ради, для) евреев"
(Йевамот 63а; Ялкут Шимони, Цефанья 3:567).


Толцыте и отверзется
(Евангелие)


Почему в России столько ведьм? Например, у меня из ближайших соседей- сразу несколько ведьм. Всё дело в отсутствии религиозных наставлений в течении 70 лет? Сейчас на Западе религии теряют своё значение, но ведьм, вероятно, в процентном отношении, гораздо меньше, и, порой, слышишь западные радиопередачи с критическим отношением к подобным увлечениям. Меня, например, утомляет их нагловатое невидимое присутствие с утра до вечера в моей квартире, с резкими стуками в стены. Революция сделала еврейскую женщину свободной. Свободной от чего? От запретов заниматься порчами в городах России?



Эмблема какого футбольного клуба вам больше всего нравится, независимо от спортивных достижений?

В драке безруких с безногими не обязательно выявлять победителя. Даже северокорейцы когда- нибудь будут иметь право строить жизнь, каждый по- своему.

Скандал разгорается вокруг заявлений Роспотребнадзора по поводу сканирования людей в аэропортах (См. здесь)

Паника в песочнице.

Слушай сюда, охлодеятель. С каких пор я полюбил выполнять чужие приказы? Вашу кретинскую возню привыкли затевать каждый день? Играйте в свои дебильные игры с именами без меня.

Опомнитесь!

У меня есть знакомые в другой стране и я могу уехать, но есть люди, которые никуда уехать не могут, но имеют характер и не захотят уступать какой- нибудь женщине, чтобы та склонила его к сожительству. Им грозит до конца дней, может быть, с двадцати и до семидесяти лет, испытывать пакости сестролюбивых ведьм? Где справедливость? Почему они почитают каким- то священным долгом сломить человека и заставить его поступать вопреки своим чувствам, то есть из мужчины, слово которого- закон, вспомним тех, кто создавал Россию, он превращается в какое- то ничтожество, меняя своё слово на совершенно противоположное, то есть, по-просту, "соврамши". Что за отмороженность?

Вместо варварского словоблудия деятелей невидимого фронта- любовь к родному слову образованных россиян, пусть и ушедших.

Компания google и отдельные сайты публикуют в интернете многие старинные и, довольно интересные, книги и журналы, на которые не требуется, за сроком давности, покупки прав у авторов. Те, кто, в основном, знаком с частью произведений русских классиков, возможно, были бы заинтересованы в публикации этих, более редких, авторов, но в новой орфографии, и не в формате .pdf, а в более распространённом формате, например, .txt. Выделило бы наше государство пару копеек, всё- таки, наше наследие, да и современникам подработка.
Я не считаю себя диссидентом в политическом смысле, а инакомыслящий, да, конечно, инакомыслящий,потому что каждый писатель инакомыслящий, если он мыслит как все,то, тогда, какой в нём интерес?

В.Войнович, из интервью.
„Чудище обло, озорно, огромно, стозевно, и лаяй“
Тилемахида


Целая толпа глупцов продолжает "высиживать яйца" в пользу своих родственников. Не трудитесь напрасно. Да и что это за международная битва?